Страница 1 из 1

Я - человек без души…

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:51
ДымоК

А вы никогда не задумывались, что творится с людьми, которые признались вам в любви, а вы им жестоко отказали. В прямом смысли вы сломали, растоптали, сожгли их мечтания и души. А что значит человек без души?


Моя мама всегда говорила, что надо прощать людей, даже если они этого не достойны, так будет просто легче всем…
Не знаю, честно, не знаю, куда делось это наставление, когда мне отказал самый близкий человек… Ладно, если бы перестал со мной общаться или просто перестал бы меня замечать, но человек почувствовал власть над другим, и начал меня использовать. Вскоре я поняла, что над моими чувствами насмехаются. Тогда я ЕМУ об этом сказала. ОН только язвительно усмехнулся… А что же со мной происходит, когда я читаю очередную гадость в мой адрес от человека, который мне был больше, чем друг?
Сначала я пытаюсь ЕГО в тысячный раз простить, однако, это за гранью моих возможностей. Тогда во мне просыпается та, которую все так боятся. Жестокие картины начинают играть в моём сознании. Я хочу крови! Не чьей-то там, а ЕГО… Я встаю из-за компьютера, молча одеваюсь, и ухожу. Я иду по городу, в кармане лежит ножик, подаренный ИМ на моё десятилетие… Моё сердце размерено отбивает: «Месть, месть». Я подхожу к ЕГО дому. Мои руки инстинктивно нажимают какие-то четыре цифры. Дверь открывается, видимо за три года никто не догадался сменить код. Я вхожу внутрь. Кровь кипит, закрывая разум пеленой красной дымки. Забыв, что есть лифт, несусь по лестнице на четырнадцатый этаж. Стучусь в дверь, до боли знакомую. Открывает ОН. Я на пару секунд замираю, от вспышек в районе груди.
- Кто там?- доносится женский голос.
- Это ко мне, мам,- отвечает ОН.
Тут же повернувшись обратно, ко мне, спрашивает:
- Что пришла?
В груди снова всё взрывается. Чувства уходят прочь, на этот раз навсегда, и уже передо мной просто цель. Месть. Как зверь, я жажду её. Захлопнув за собой дверь, я бросаюсь на НЕГО . Начинаю душить. ОН не может кричать от шока. Существо во мне предвкушает победу. Я пытаюсь повалить тело бывшего друга и бывшей моей любви на диван. Никто в этой квартире и не подозревает, что будет через минуту. Готовя смерть, я достаю из джинсов нож. Все воспоминания летят в пропасть. В ЕГО глазах читается беспомощность и непонимание. Я усмехаюсь и думаю с наслаждением: «Теперь настал мой черёд». Меня не пугает, что через секунду я совершу страшную ошибку и заношу руку с острым предметом. ЕГО взгляд мечется. Мне же всё равно, пусть мучается. Я же терпела, все эти три года, а ЕМУ каких-то пару минут потерпеть не удаётся.
- Ты насмехался над моими чувствами. Время прошло. Теперь моя очередь. Я посмеюсь над твоей жизнью. Всё будет честно, – с такими мыслями, в последний раз глянув на НЕГО - на мучающиеся создание, я подарила ход холодной смерти. Нож с со свитом пролетает какой-то там метр, и алые брызги взмывают во все стороны. Я также сделала, как и он тогда - не остановилась…
Вот чего я хотела! Цвет красных роз…он мне так нравится, когда я - человек без души…

Вдруг голос:
-Наташа, подъём! Уроки ещё не сделала!

Я открываю глаза…Фух…Опять кошмар…Однако, легче стало…

Re: Я - человек без души…

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 21:59
Рыжая Радость
Кровожадная! Кровожадная сумасшедшая змеюка! Жуть. Жуть, жуть, жуть.

Re: Я - человек без души…

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:00
ДымоК
Я псих.И этим всё сказано...Он меня до такого довёл...

Re: Я - человек без души…

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:01
Рыжая Радость
Ты пойми, мне нравится. Честно. У самой такое бывает.
Но всё равно жуть.
А психа ты ещё не видела))

Re: Я - человек без души…

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:03
ДымоК
Вот))я ТУТА+)ЪЪЪ

Re: Я - человек без души…

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 23:03
Nastya ART
Давай, завтра вместе в больницу, чем в этот обезьянник. Нам нужна палата номер 6. ХД)))

Re: Я - человек без души…

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 23:41
Кот Белый
Что есть обезьянник, а что палата №6? Что за намёки?. А стаким финалом рассказик перестал быть маниакальным бредом, а приобрёл законченный литературный вид.

Re: Я - человек без души…

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 20:37
Nastya ART
ЯЧестно говоря мне очень нравится. Есть в твоей лирической героине по имени Наташа что-то до боли мне знакомое. Что? То, что живет внутри и заставляет меня совершать ошибки. Я зову ее Фрейя, моя темная сторона, в то время, как светлая до сих пор остается без имени...

Re: Я - человек без души…

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 20:50
Кот Белый
Фрейя - богиня любви. Она ездит на повозочке, которую тянут кошки. Поэтому я эту богиню очень ценю. А почему тёмная сторона?

Re: Я - человек без души…

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 20:54
Nastya ART
Долгая история... )))) Нам с "Утренним Солнцем" наполовину известна эта история))) ХД)))) Скоро о ней и вы узнаете * подмигивает