Страница 1 из 1

Темнота

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 21:18
Рыжая Радость
Кто пишет про тепло, про счастье и т.п. а у меня страх... :-\

Это странное чувство. Оно не даёт мне покоя ни днём, ни ночью. Оно крадётся за мной по пятам. Неважно где я. Дома, на улице, в кафе, я нигде не могу спрятаться. Я ношусь по комнате, как бешеный волчок. Мне страшно… Чувство страха не оставляет меня. Я не знаю, чего я боюсь. Прислушиваюсь к каждому звуку, к каждому шороху. Считаю секунды и при этом не знаю для чего я это делаю. Даже музыка не помогает. Она не способна заглушить страх. Я устала бояться, устала очень… Ищу помощи. Чувствую себя жуком, который перевернулся на спину и не может вернуться в своё обычное состояние. Я в темноте, несмотря на то, что в комнате горит яркая лампа. В моём мире наступила тьма. И самое страшное, что её никто не видит, мне не с кем ею поделиться. Вязкая беспросветная тьма. Она вселяет в меня страх. Помогите… Принесите свечку…

Re: Темнота

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 21:23
Кот Белый
Если тебе принести свечку, пользы не будет. Ты должна найти пламя сама, иначе страх тебя просто заест. А вообще, почаще на солнышко смотри...

Re: Темнота

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 17:10
Nastya ART
Русская душа - потемки.... Подарите Даше фонарик))))

Не грусти, не затопляй свою душу тьмой. Если станет плохо - телефон горячей линии Насти Арт всегда на связи))))) Не нужно бояться. У тебя есть мы, те кто тебя любят)))

Re: Темнота

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 20:37
Кот Белый
Зачем тебе свечка? Ты сама по себе - Свет, да ещё и Рыжий, солнечный, золотой...

Re: Темнота

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 20:39
ДымоК
ООО да...
Это ещё тоооо.... 8)