Интерактивный литературный клуб "Начало"


Vox audita perit, littera scripta manet - Рукописи не горят.

Снегопад.

Наша проза.

Снегопад.

Сообщение Kaролина Уэльская. » 16 мар 2012, 19:10

Я видела этот снегопад. Нет, я его ощущала. Снег падал на бумагу, на которой я писала, и оставлял маленькие незаметные капельки. Казалось, что снеговые перышки летят, как ни странно, вверх. Или же, они летят вверх из сугробов, тем самым избавляя землю от зимы ? А может, это слезы того тумана, который являлся вдалеке из-за этих белых перьев, загораживая любому жильцу, смотрящему из окна не маленький лесок неподалеку ?
А люди боялись. Им казалось, что снег лишь холодный враг. А зря. Единственное чего нужно бояться людям, так это самих себя.
Тем временем, снегопад заканчивался. Маленький лесок открылся взгляду. И уже только самые маленькие снежинки все летели и летели к небу. Теперь деревья напоминали о поздней осени, которая будет нескоро, а небо было отражением бесконечной белоснежной земли... Через несколько минут из домов уже выбрались люди, все еще боясь снежной метели. И уже никто не мог сказать, что несколько минут назад тут шел какой-то снег. И только мой листочек бумаги сохранит его тайну навечно...
Аватара пользователя
Kaролина Уэльская.
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:56

Re: Снегопад.

Сообщение Chili Willi » 16 мар 2012, 19:15

сильно. Очень
А мама говорила рваными фразами:„какая любовь,если города разные?”
Аватара пользователя
Chili Willi
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 19:40

Re: Снегопад.

Сообщение Кот Белый » 16 мар 2012, 20:26

Чуть-чуть подправила одно местечко. Мы его проглядели днём, в школе. А миниатюрка очень симпатичная получилась. Пронзительная и чистая...
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Снегопад.

Сообщение Morning Sun » 16 мар 2012, 22:29

КАК БЕЛОСНЕЖНЫЙ СНЕГ)))))))))
Аватара пользователя
Morning Sun
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 18:50

Re: Снегопад.

Сообщение Nastya ART » 17 мар 2012, 15:05

Ох, мне тоже нравится тема про снег, особенно в начале этой весны, когда он шел непроглядной стеной*))))
Аватара пользователя
Nastya ART
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:57


Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron