Интерактивный литературный клуб "Начало"


Vox audita perit, littera scripta manet - Рукописи не горят.

Осложнения

Наша проза.

Осложнения

Сообщение Девушка в наушниках » 17 мар 2012, 21:17

Вступление
Всегда ли мы уверены в происходящем, в том, что делаем? Насколько наши поступки зависят только от нас, от того, как мы всё продумали? Вот Вы, например, уверены, что всё зависит только от вас? Если Вы ответили "Да", то вы либо слукавили, либо просто не поняли всей сути вопроса, ведь каждую секунду, мгновение, вокруг нас совершается множество непонятных нам и необъяснимых явлений. Мы живём в мире, во многом не зависящем от нас. Много ли в случившемся нашего желания, нашей воли? Бывало ли с Вами такое, что сбывшись, мечта не приносила вам большой радости или вообще разочаровывала вас? Мы слепы перед судьбой. И только одно способно повести нас в нужном направлении. Древние называли это даром, средневековые мистики - проклятьем, мы же зовём это любовью...
Некоторые из нас считают, что эта тема уже достаточно избита, что все истории давно придуманы и рассказаны, но каждый раз, словно герои глупого комикса наступаем на одни и те же грабли...
Эта история не про любовь, нет. Отчасти она явилась причиной, ведь мы не всегда думаем о том, что следует за нашими желаниями . Поверьте мне, мысль материальна.
(Первая глава будет позже)
Последний раз редактировалось Девушка в наушниках 17 мар 2012, 21:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Девушка в наушниках
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 19:15

Re: Осложнения

Сообщение ДымоК » 17 мар 2012, 21:22

Превосходно)))
Очень загадочно и интригующи+)

А что же это будет?
Книга?

Я вижу вы и в прозе сильны)))
Хороший уровень. 8)

А вы в школе учитесь?или как?
Однажды ты поймешь, почему происходило именно так, и почему нужно благодарить Бога за все.
Аватара пользователя
ДымоК
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:48

Re: Осложнения

Сообщение Девушка в наушниках » 17 мар 2012, 21:25

Спасибо)
Я думаю, что это будет небольшой рассказ, главы так на 2.
Именно, в школе)
Давай на ты?
Аватара пользователя
Девушка в наушниках
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 19:15

Re: Осложнения

Сообщение ДымоК » 17 мар 2012, 21:28

Договорились) ;D

Ты очень хорошо пишешь для новичка :)

Давно этим увлекаешься? :o :o :o :o
Однажды ты поймешь, почему происходило именно так, и почему нужно благодарить Бога за все.
Аватара пользователя
ДымоК
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:48

Re: Осложнения

Сообщение Девушка в наушниках » 17 мар 2012, 21:30

Ну... где-то с недельку :)
Давно ты здесь?
Аватара пользователя
Девушка в наушниках
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 19:15

Re: Осложнения

Сообщение ДымоК » 17 мар 2012, 21:33

С недельку?Не верю.Этот уровень на недельку не похожий 8) 8) 8) 8) :o

Я?Да.Я почти самый первый пользовательн, но однако большой форы мне это не даёт... :(
Однажды ты поймешь, почему происходило именно так, и почему нужно благодарить Бога за все.
Аватара пользователя
ДымоК
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:48

Re: Осложнения

Сообщение Девушка в наушниках » 17 мар 2012, 21:38

Да ладно, мне лично нравится, как ты пишешь и самое главное - никогда не повторяешься, не исписываешься ;)
Аватара пользователя
Девушка в наушниках
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 19:15

Re: Осложнения

Сообщение ДымоК » 17 мар 2012, 21:41

Да ладно?У меня бред бредом.... ;D ;D ;D ;D

А что мы всё обо мне?Может познакомимся?расскажешь кто и где живёшь...м? 8) 8) 8) 8)
Однажды ты поймешь, почему происходило именно так, и почему нужно благодарить Бога за все.
Аватара пользователя
ДымоК
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:48

Re: Осложнения

Сообщение Девушка в наушниках » 17 мар 2012, 21:51

Ммм... Ну я человек.)
Учусь в физ-мат лицее, скоро второй раз закончу музыкальную школу, живу в Москве, в СВАО...
Ну теперь ты :)
Аватара пользователя
Девушка в наушниках
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 19:15

Re: Осложнения

Сообщение ДымоК » 17 мар 2012, 21:53

Я Дымок NDM, ну а в жизни просто девчонка-шатенка с голубо-серыми глазами . Мне 15 лет. Вскоре долбанёт 16. Стареем… Однако я этому рада. Честно сказать, причиной этому является моя семья. Мои родители развели дома «инкубатор», в моей семье 5 детей. Но знаете, уже привыкла, хотя частенько бесит этот детский сад… Хочу вырасти, стать врачом (немного писателем) и жить с «пустотой»… К поэзии пришла из-за недостатка людей, которые могли бы меня выслушать. В своих стихах я пишу о чувствах и ситуациях которые пережила, а в прозе (в книгах или в рассказах) свои мечты. Всем этим я и живу…

Что я люблю? Это думать надо… Если это об интересах, то вот как отвечу:
• love все виды спорта, особенно люблю футбол и ездить на велосипеде вытворяя всякие штуки.
• love рисовать, писать и играть на фортепьяно и гитаре.
• love голубой цвет, потому что напоминает о глазах одного человека..
Если говорить о тому, кого люблю. Хотите честно? Не знаю кого. Наверно свою семью, Сантика и "пустоту" и мою сестрёнку)...А так Я ко всем отношусь одинаково, просто кого-то уважаю, а кого-то нет…
Люди очень похожи на окна. одни закрыты, другие открыты. У одних прозрачные стёкла, другие наглухо зашторены. Одни навсегда разбиты, другие отражают яркие огни…

Корче дам совет, не будьте такие, как я…
С любовью ваш ДымоК
Однажды ты поймешь, почему происходило именно так, и почему нужно благодарить Бога за все.
Аватара пользователя
ДымоК
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:48

Re: Осложнения

Сообщение Девушка в наушниках » 17 мар 2012, 21:56

Это нормально и такой как ты быть я бы даже некоторым людям советовала...
Ну а насчёт того, что тебя недостаточно выслушивают, скажем так, неужели нет верных и понимающих друзей?
Аватара пользователя
Девушка в наушниках
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 19:15

Re: Осложнения

Сообщение ДымоК » 17 мар 2012, 22:03

Пара людей есть,которые реально слушают. И даже если очень много говорю,не считают меня занудой....

Это мало,поверь.Однако достаточно, чтобы не умереть от чувств,которых от всех скрываешь...
Однажды ты поймешь, почему происходило именно так, и почему нужно благодарить Бога за все.
Аватара пользователя
ДымоК
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:48

Re: Осложнения

Сообщение Девушка в наушниках » 17 мар 2012, 23:35

Знаешь, главное, что такие люди есть и это уже здорово :)
У меня есть одна подруга... очень понимающая, добрая. Она всегда рядом со мной, когда я в беде. И сколько бы новых друзей у меня не появлялось, сколько бы они меня не предавали, я каждый раз убеждаюсь в том, что мне несказанно повезло, поэтому береги своих друзей.
Аватара пользователя
Девушка в наушниках
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 19:15

Re: Осложнения

Сообщение ДымоК » 17 мар 2012, 23:49

Это так хдорово:) :) :)
Однажды ты поймешь, почему происходило именно так, и почему нужно благодарить Бога за все.
Аватара пользователя
ДымоК
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:48

Re: Осложнения

Сообщение Кот Белый » 18 мар 2012, 00:51

Рассказец очень симпатичный. Только самую первую фразу надо исправить, поскольку она несёт явную речевую ошибку. Вы верите в происходящее или вы понимаете, что происходит вокруг. А глагол уверены здесь по смыслу никак не клеится. Второе. Но это, скорее, к Дымку. Не стоит в постиках обсуждений устраивать каких-то посторонних разговоров. Для этого есть болталка и личные сообщения. А то придёт строгая Лилит и задаст нам всем перцу. Правда? А с новым членом клуба, да ещё таким симпатичным и интересным, познакомиться весьма приятно.
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

След.

Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron