Страница 1 из 1

В машине.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:25
Кофейная
Сегодня ехала в машине, думала, размышляла... и у меня возник вопрос о жизни. Вопрос достаточно странный и не думаю, что кто-нибудь сможет на него ответить. Но всё же я спрошу. Чего больше мы делаем в жизни - ходим или сидим ???

Re: В машине.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:27
Рыжая Радость
По-моему одинаково))) Мы можем один день сидеть дома, а другой день гулять до упаду)

Re: В машине.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:41
Кофейная
Вот это спорный вопрос)) вот например летом я уехала в крым, там горы, я захотела пойти на экскурсию в горы и эту экскурсия началась утром, а закончится вечером. целый день я буду ходить на горам...

Re: В машине.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 17:46
Nastya ART
На самом деле, многие люди задаются подобными вопросами (особенно в детстве). У меня например всегда интересовал вопрос (ток не пугайтесь): можно ли потрогать каждый миллиметр в своей собственной комнате? Ведь, согласитесь, где-нибудь на стене, рядом с вашей к кроватью, ближе к потолку вы вряд ли прошлись своими пальчиками по обоям, а? А моего знакомого заинтересовал вопрос: сколько часов живет человек? Так, если прикинуть... совсем не много(((
Так что твой вопрос вполне адекватен. Я бы ответила так: это зависит от предпочтения или профессии человека.

Re: В машине.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 18:33
Кофейная
доcтаточно интересные мне кажется вопросы, но на них наверное нет ответа)) чтобы получить на них ответ, нужно наверное искать его всю нашу жизнь.

Re: В машине.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 19:13
Кот Белый
Этот вопрос нельзя отнести к разряду философских, тех, на которые ответа нет и быть не может. Если тебе действительно интересно, стоит, по-моему, заняться исследованиями. Статистику навести, эксперимент поставить. А в среднем, я думаю, на одну человеко-голову приходится поровну. Причём, в молодости больше ходим, в старости - больше сидим.

Re: В машине.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 20:38
Nastya ART
Мудро)