Страница 1 из 1

Волшебник с котом. L.D.O.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 23:26
Sафинтэ
“L.Дом, вечер, обычный июньский снег шел за окном, я не знала чем себя занять. Искать занятия вроде бы тоже не хотелось, да и все уже поднадоело, как-то приелось в мои 20…”

“D.Каждый вечер я выходил на улицу, чтобы посмотреть на новое чудо нашего знакомого волшебника, который каждую среду и субботу приходил на нашу улицу. Нет он не зарабатывал денег, как он сказал прохожей, которая была очень любопытна, и назойлива, даже очень на мой взгляд не приятная женщина, что так просит его кот, который сидит рядом закутанный в теплое одеяло, посматривая то на прохожих, то на своего хозяина.”

“О.Моя мама, которой было 72 , всегда любила выходить в зимние вечера июня, именно в среду и в субботу, чтобы увидеть волшебника с котом. Она очень любила его за его необычные чудеса, и за его рассказы моей бабушки. Бабушка как-то раз его спросила про его кота, а он сказал, что это его отец, который после смерти переместился в другое тело. Думаю, вы бы хотели знать с чего он это взял такой бред! Но нет, как-то в апрельскую среду, когда лил дождь, он снова пришел на то место, где его кот, разговаривал! Перед котом лежал плакат со всеми буквами, и своей лапкой он показывал каждую следующую букву!”

Продолжение следует…

Re: Волшебник с котом. L.D.O.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 07:30
Кот Белый
Саф, как приятно, что ты нас не забываешь. А начало чего-то меня заинтриговало. Правда, я не совсем поняла кое-чего, поскольку странности есть какие-то. Например: зимние вечера июня, или вот: Она очень любила его за его необычные чудеса, и за его рассказы моей бабушки. Бабушка как-то раз его спросила про его кота, а он сказал, что это его отец, который после смерти переместился в другое тело.
Как-то темновато. Разъясни...

Re: Волшебник с котом. L.D.O.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 21:43
Nastya ART
Интересненько.... Я так понимаю, это что-то в роде переписки?..

Re: Волшебник с котом. L.D.O.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 21:51
Рыжая Радость
Неприятная пишется раздельно, если есть противопоставление (не приятная, а ужасная) или слова: ничуть не, вовсе не и т.д... В остальных случаях пишется слитно. Это я так... В глаза бросилось.

Я заинтригована. Так что жду)