Интерактивный литературный клуб "Начало"


Vox audita perit, littera scripta manet - Рукописи не горят.

Она самая...

Наша проза.

Она самая...

Сообщение Кофейная » 22 апр 2012, 00:08

Такое странно чувство... Что это может быть? Любовь? Гнев? Или счастье?
Если гнев - то я должна злиться, кого-то ненавидеть... Если счастье - то я должна быть бодра, весела и в хорошем настроении, но все-таки тоже не то... А может быть это просто любовь посетила меня? Я должна скучать, ждать звонка от любимого человека или хотя бы смс от него. Это наверное она ко мне пришла, эта долгожданная, прекрасная и счастливая любовь.
Он наверное сейчас спит, я ему снюсь, ведь время уже позднее, но мне не спится... а я сижу и пишу то, что думаю.
Представляете, как это здорово, когда ты снишься любимому! Перед сном он думает о тебе, представляет будущую семейную и счастливую жизнь. Это же здорово! Не так ли?
Кофейная
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 12:42

Re: Она самая...

Сообщение Кот Белый » 22 апр 2012, 10:29

Здорово, безусловно. Только я не согласна с сопоставлением любви и гнева. Им рядом не место. А сниться кому-то вообще здорово. Особенно, когда тебе про это рассказывают.Можно узнать о себе много нового и интересного.
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Она самая...

Сообщение Мадам А » 06 май 2012, 00:16

Да нет, вряд ли тут сопоставление. Просто гнев и счастье - как бы две крайности, а любовь ставится между ними, вроде золотой середины. Завидую автору. У меня тоже такая "любовь" была. И дай Бог, чтобы у автора она оказалась счастливей, чем моя.
Там глупо получилось. Тоже ждала звонков, хотела сама звонить... А потом выяснилось, что от его имени посылали смс совсем другие люди. А мои "подруги" этих других покрывали. В общем, что-то типа прикола над наивной влюблённой дурой. Однажды посоветовали пригласить на классном огоньке на танец. Пригласила. В ответ послал на. А я все верила в лучшее... Ладно, давно было, просто на откровения потянуло.
А вообще, это, скорее, влюблённость. Но для вас, автор, пусть она будет любовью.
"Не бойся сказки, бойся лжи, а сказка - сказка не обманет..."
Аватара пользователя
Мадам А
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:44

Re: Она самая...

Сообщение Кофейная » 13 май 2012, 17:01

Вы правы.. это были остатки влюблённости, не более.
Кофейная
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 12:42


Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron