Интерактивный литературный клуб "Начало"


Vox audita perit, littera scripta manet - Рукописи не горят.

...

Наша проза.

...

Сообщение Рыжая Радость » 10 май 2012, 23:25

А я и не знала, что люди имеют такое сильное влияние на других… Этот человек меня сводит с ума. Когда он рядом, кружится голова, сердце колотится, будто загнанная гончая. Его добрый взгляд успокаивает, как чёрный чай с мятой. Его голос греет, как костёр в холодную ночь. А его улыбка стоит всех богатств в мире. От прикосновений бегают мурашки по телу. Он – мой собственный сорт наркотика. Он нужен мне. Каждый день, каждый час, каждую минуту. Просто нужен. Когда он рядом, я спокойна, я ничего не боюсь и ни о чём не волнуюсь. Но… сейчас его нет и у меня ломка (да, да, именно ломка, как у наркоманов). Всё тело ноет, голова болит, мучает истерический смех и мысли о нём. Я знаю, это ненормально, настолько зависеть от человека. Но у меня всегда всё через одно место. О, Боже, как же я хочу избавиться от этого. Я устала. Любить его. Устала…
тело выгонит Бога на улицы.
птицы слетят с насиженных веток.
слышишь, друг мой, деревья сутулятся
от наших лживых ответов.
Аватара пользователя
Рыжая Радость
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 16:45
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (7)

Re: ...

Сообщение Morning Sun » 11 май 2012, 08:46

даа... почти с каждым такое случается..
Аватара пользователя
Morning Sun
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 18:50

Re: ...

Сообщение Nastya ART » 11 май 2012, 16:34

Рыжая Радость писал(а): Всё тело ноет, голова болит, мучает истерический смех и мысли о нём.

Ха-ха. А у меня ноги болят и .... то что нельзя произносить в библиотеке. Спасибо, Великая Екатерина Петровна (препод по танцам), но от этой ноющей боли мне хочется танцевать больше и больше))
Аватара пользователя
Nastya ART
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:57

Re: ...

Сообщение Кот Белый » 11 май 2012, 18:51

а мне рассказ не понравился. Во-первых, обрыдла тема.Опять одно и то же. Во-вторых, очень неудачные выражения типа: сердце колотится, как загнанная гончая. Куда эту гончую загнали, что она колотится? На дерево, что ли? Такие фразочки "режут" сильно. В-третьих, ты,Рыжая,можешь гораздо интереснее, а, прости, нытьё на одну и туже тему - не твоё... Завязывай давай, лучше про невидимку пиши...
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

Re: ...

Сообщение Рыжая Радость » 11 май 2012, 18:56

Попробуем)
тело выгонит Бога на улицы.
птицы слетят с насиженных веток.
слышишь, друг мой, деревья сутулятся
от наших лживых ответов.
Аватара пользователя
Рыжая Радость
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 16:45
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (7)

Re: ...

Сообщение Кот Белый » 11 май 2012, 19:41

Пробуй.Должно получиться, поскольку ты уже его, невидимку, увидела, судя то твоему авику новому...
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)


Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron