Страница 1 из 1

...

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 23:25
Рыжая Радость
А я и не знала, что люди имеют такое сильное влияние на других… Этот человек меня сводит с ума. Когда он рядом, кружится голова, сердце колотится, будто загнанная гончая. Его добрый взгляд успокаивает, как чёрный чай с мятой. Его голос греет, как костёр в холодную ночь. А его улыбка стоит всех богатств в мире. От прикосновений бегают мурашки по телу. Он – мой собственный сорт наркотика. Он нужен мне. Каждый день, каждый час, каждую минуту. Просто нужен. Когда он рядом, я спокойна, я ничего не боюсь и ни о чём не волнуюсь. Но… сейчас его нет и у меня ломка (да, да, именно ломка, как у наркоманов). Всё тело ноет, голова болит, мучает истерический смех и мысли о нём. Я знаю, это ненормально, настолько зависеть от человека. Но у меня всегда всё через одно место. О, Боже, как же я хочу избавиться от этого. Я устала. Любить его. Устала…

Re: ...

СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 08:46
Morning Sun
даа... почти с каждым такое случается..

Re: ...

СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 16:34
Nastya ART
Рыжая Радость писал(а): Всё тело ноет, голова болит, мучает истерический смех и мысли о нём.

Ха-ха. А у меня ноги болят и .... то что нельзя произносить в библиотеке. Спасибо, Великая Екатерина Петровна (препод по танцам), но от этой ноющей боли мне хочется танцевать больше и больше))

Re: ...

СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 18:51
Кот Белый
а мне рассказ не понравился. Во-первых, обрыдла тема.Опять одно и то же. Во-вторых, очень неудачные выражения типа: сердце колотится, как загнанная гончая. Куда эту гончую загнали, что она колотится? На дерево, что ли? Такие фразочки "режут" сильно. В-третьих, ты,Рыжая,можешь гораздо интереснее, а, прости, нытьё на одну и туже тему - не твоё... Завязывай давай, лучше про невидимку пиши...

Re: ...

СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 18:56
Рыжая Радость
Попробуем)

Re: ...

СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 19:41
Кот Белый
Пробуй.Должно получиться, поскольку ты уже его, невидимку, увидела, судя то твоему авику новому...