Интерактивный литературный клуб "Начало"


Vox audita perit, littera scripta manet - Рукописи не горят.

Рассвет.

Наша проза.

Рассвет.

Сообщение Кофейная » 17 июл 2012, 21:29

Всем огромный ПРИВЕТ! Давно не писала. Честно говоря мне было некогда.. Забегалась, запыхтелась, сейчас более менее стало по-спокойнее. За спиной у меня уже семь сданных мною экзаменов, осталось ещё три)) 19 июля и два экзамена в конце августа. Итак.. хочу Вас порадовать, я что-то написала))


А знаете, что я больше всего люблю делать на даче? Не знаете, конечно же, а я Вам расскажу. Возможно, Вам понравится один из моих интересов в жизни.
Время шесть утра. Просыпаюсь. Завариваю чашечку крепкого кофе. Открываю дверь. Выхожу на улицу и держу свой курсы в сторону качелей.Сажусь. В руках чашка горячего кофе. Я сижу и просто наслаждаюсь тишиной, красотой, утренним холодком, ароматным запахом кофе. Что самое главное, из-за чего я полюбила вставать в такую рань - солнце, которое поднимается из-за горизонта. Яркое, красивое и радующее душу солнце.
На даче я нахожусь не долгое время, так как у меня за спиной семь сданных мною экзаменов и впереди осталось ещё три. Неделю назад я приезжала дня на три и в одну из ночей я слушала музыку, рисовала, смотрела фильмы и досмотрев второй фильм, увидела, что уже около шести часов утра.. Тогда я передумала ложиться уже спать и у меня возникла идея. Я вышла на улицу, села на качели, в руках держала чашку горячего кофе. Знаете... это было прекрасное чувство! От радости я хотела завизжать. Это было так чудесно...
Сегодня уже 17 июля. Пол лета уже к сожалению прошло.. На даче я нахожусь последнюю ночь ( очень люблю дачу за то, что сплю в отдельном домике от родителей и могу делать, что вздумается). Завтра мне ехать в Москву.. Нужно съездить в институты, узнать результаты и надо начать готовиться к поездке в Крым, которая состоится 25 июля. 19 июля у меня экзамен по черчению, нужно повторить некоторые моменты чертежа. И вот, что я решила... так как завтра у меня остается последнее утро этого лета на даче, я опять встану в шесть утра ( а может и вовсе не буду ложиться сегодня спать). Хочу снова насладиться тем мгновением утра.. Этим прекрасным чувством. Ведь честно говоря, это нельзя описать полностью, это слишком завораживает, чтобы можно было как-нибудь описать, но это не возможно. Зато это очень приятно чувствовать. Настроение поднимается очень быстро и дает опору на весь день.
Кофейная
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 12:42

Re: Рассвет.

Сообщение Кот Белый » 17 июл 2012, 23:01

Очень резко чувствуется, что русский язык сдан. Похоже, безвозвратно. Как можно ляпать столько ошибок? А если ты будешь держать чашку ГОРЯЧЕГО кофе, сидя на качелях, просто обольёшься и обожжёшь ножки. Будет больно и совсем неинтересно. Посмотри на стиль внимательно, а то получается полная фиг... пардон, ерунда. А мысль-то былая чудесная, светлая и нежная. Внимательнее надо быть...
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Рассвет.

Сообщение Кофейная » 17 июл 2012, 23:23

Ошибки может есть, простите. На самом деле, когда я сдавала экзамены 4 дня подряд, скажу прямо - я сошла с ума и писала со множеством ошибок. Пока что не совсем пришла в себя. У меня видимо была депрессия, не была готова к такому перевороту. Пока что отдыхаю, так как я была невыносима. Родители не пускают на курсы, видели моё состояние. Я сидела просто перед компьютером и ничего не ела. Просыпаясь на следующее утро, я практически не помнила тех разговоров, которые были вечером того дня. Мне нужно немного времени, чтобы придти в себя)) Сама от себя в шоке из-за стольких ошибок, но ничего поделать не могу. Это как болезнь дисграфия. Наверное))
Кофейная
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 12:42

Re: Рассвет.

Сообщение Кот Белый » 18 июл 2012, 20:14

Принимаю и терпеливо жду. Вещица очень недурная, только всё надо выправить...
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)


Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3