Страница 1 из 1

Мысли простого человека. Утро или Бабочки.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 00:01
Alise
Кто такие бабочки? Какие они? Почему они разные?
Они живут там, где цветут цветы. У разных людей разные образы, связанные с ними. Красота. Легкость. Невинность. Доброта. Наивность. Легкомыслие. Беззащитность. И что же делать, если встретишь человека похожего на бабочку? Наверное, ты в него влюбишься или возненавидишь... Причин может быть великое множество и ни одна не ответит тебе не на один вопрос. Возможно ты знаешь причину, но ты не можешь знать последствий принятых тобой решений.
Человек может любить, но не быть любимым. Может кричать, но не говорить. Может бежать, но не идти. Причинять боль, но не чувствовать ее.
Но речь вовсе не о людях. Нет. Просто это утро было очень запоминающимся. Ничего особенного не было. Встала, умылась, позавтракала, собралась и пошла в школу. Но все же оно мне запомнилось.
Знаете, в это утро у меня было ощущение, что в животе летают бабочки. Я открыла глаза, сел на кровати, а в животе бабочки. Много-много бабочек и самых-самых разных. И пестрых, и темных, и светящихся... а в сердце было ощущение более непривычное. Было такое странное сосущее чувство... И в этот момент мир мне казался таким удивительно большим и неповторимым... но все проходит. И бабочки улетели, а сердце просто стало быть свой неизменный ритм.
Интересно, возможно ли сделать этот мир чуточку лучше??? Когда я об этот подумала, на смену пришло чувство одиночества...

Re: Мысли простого человека. Утро или Бабочки.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 09:59
Кот Белый
Поздравляю! Бабочки в животе ( а ещё говорят, что под сердцем) появляются только к добру и у доброго человека. Значит, мир уже начал переделываться. И, конечно, в лучшую чторону. Хорошо. А вот весна наступит, так вообще - красотища!!!

Re: Мысли простого человека. Утро или Бабочки.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 10:45
Alise
Я и писала это весной прошлого года))) Спасибо большое за отзыв)))