Интерактивный литературный клуб "Начало"


Vox audita perit, littera scripta manet - Рукописи не горят.

Короткое письмецо_

Наша проза.

Короткое письмецо_

Сообщение ДымоК » 29 ноя 2012, 23:20

Снег за окном. Уже полгода прошло с последней яркой майской встречи. Где же ты, братишка? Где потерялся мой дорогой человечек?
Глубоко грустно, что никак не можем завязать свои проблемы и отложить хотя бы на пару часиков, ради теплой встречи в этом сером, безразличном городе.
Знаешь, устала я что-то, много чего навалилось. Однако нет охоты даже просто рассказать, зайдя в контакт. Это не то. Вжимаюсь. Не хочу трогать друга, которому и без меня жизнь преподносит достаточно таких историй.
Батарейка садится. Снова тянет меня холодная пустота… Очень немногие могут самостоятельно подняться и пойти дальше после падения… Я опять лечу в пропасть, потому что душа, как камень тянет меня туда. Сырость и одиночество пробираются туда... Страшно. Но, кажется, это единственный выход. Тебя рядом нет. Глаза закрываются. Мир потихоньку потухает. И меня тут тоже нет. Смертельный сон зазывает меня к себе…
Вложения
fgqo-v31s6g.jpg
fgqo-v31s6g.jpg (9.8 КБ) Просмотров: 1130
Однажды ты поймешь, почему происходило именно так, и почему нужно благодарить Бога за все.
Аватара пользователя
ДымоК
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:48

Re: Короткое письмецо_

Сообщение Кот Белый » 29 ноя 2012, 23:47

И всё же зря так заканчиваешь. Тогда не понятно, зачем пишется это письмо. Ведь перед последним шагом человек никогда не будет беспокоить тех, кто дорог, дабы не тревожить их лишний раз...
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)


Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron