Интерактивный литературный клуб "Начало"


Vox audita perit, littera scripta manet - Рукописи не горят.

Письмо.

Наша проза.

Письмо.

Сообщение Morning Sun » 07 фев 2013, 19:53

Привет. Всё, что я скажу, ты не одинока. Я с тобой, мы с тобой. Нечему печалиться, ничего ведь не случилось, правда? Подумаешь, всего-то какой-то перелом в нашей жизни. Она не заканчивается. Взгляни на небо, как это делаю я. Будь то день, то поздний вечер, но всё равно шикарно. Или же оглянись вокруг. Боюсь, ты не видела, как это делаю я. Но ничего, я научу. Ты, главное, помни, я никогда тебя не брошу, даже если этого сильно захочешь. Я просто подскажу, что делать в трудные минуты и потихому уйду. Не стану мешать твоему наслаждению. Но помни, когда снова станет больно, ну, или просто грустно, просто скажи, и я приду. Нет, это не то, что я бегаю за тобой, как мама. Я просто хочу, чтобы у тебя всё в жизни сложилось, и ты шла и думала «Как же прекрасна жизнь!», смотря на голубое небо.
Аватара пользователя
Morning Sun
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 18:50

Re: Письмо.

Сообщение Кот Белый » 07 фев 2013, 23:32

Хорошо. Если это искренно и честно, то лучшего и желать не стоит...
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Письмо.

Сообщение Lilit » 11 фев 2013, 20:33

Простите, но не трогает.
Я не верю.

Знаю, что за этой заготовкой стоит что-то, что случилось к Вас в жизни, или у вашей подруги. Но пока, это только заготовка. Это не набросок карандашом, еле заметные линии, но которые уже очертили будущий шедевр, Вы пока только инструменты достали.
Вот такая вот аллегория получилась.

Ещё раз прошу не обижаться.
Ты смотришь на бездну? Нет! Бездна смотрит на тебя.
Аватара пользователя
Lilit
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 03:25
Блог: Просмотр блога (17)


Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron