Страница 1 из 1

Тепло 13_Письмо на прощание_

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 19:16
ДымоК
Я безумно хочу тебе кое-что сказать, но сомневаюсь и не знаю, ждешь ли ты….
Когда-то, недавно, я смотрела на счастливые пары и думала... Ну как так можно долго встречаться? Теперь я все поняла, я встретила того человека, без которого и дня прожить не могу. Если нам предрешено быть вместе, мы будем…Не важно, сколько пройдёт дней, месяцев, лет…Потому что, потом мы будем вместе навсегда…
А пока я теряюсь в проблемах… И бывает, что их ставлю выше близкого человека… Знаешь, стыдно…Потому, что правильно говорят: Никогда не зацикливайся на плохом, из-за этого можно пропустить что-то хорошее… Но ничего не могу с собой поделать… Прости…Если ты считаешь, что я лгу тебе и делаю это специально…Не верь… Я не буду тебе заставлять… Конечно, больно… А ещё больнее когда, говорят, что мы не пара… Почему?... Однако, когда ты появляешься рядом… Все плохие мысли летят в пропасть…Пусть говорят, что хотят… Так здорова, одно из лучших ощущений, когда я тебя обнимаю, а ты в ответ ещё сильней…
Просто у каждого человек наступает такой момента, когда совсем не знал человека, и вдруг он стал важным, очень...Я безумно желаю, чтобы ты остался в моей жизни… Не обязательно, чтобы целовал, обнимал меня, а просто был… Пусть со своими недостатками, со своими причудами, но ведь без них это уже не ты…
Я вот наговорила тебе тут много чего, но следуя тому, что краткость сестра таланта, получается, что зря? А? Или нет? Я считаю, что талант не главное, а вот искренность… Если её нет… То никакой талант не поможет тебе изложить, то что у тебя в сердце, на душе, в твоём мире…А ты как думаешь?
В знак честности моих душевных трепетаний, дарю тебе немного запаха, тепла и света… Это шарф…Для того, чтобы ты не боялся холодной темноты, пока меня не будет рядом… Я люблю тебя. Я жду тебя. Твоя Таша…

Re: Тепло 13_Письмо на прощание_

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 19:36
I.F.Arie
так скажи)

Re: Тепло 13_Письмо на прощание_

СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 10:47
Кот Белый
Сказать просто. А если он не хочет слушать? Стоит ли набиваться? Уж лучше высказаться вот так, на сайте. Тогда не только он, но и более достойные люди услышат...