Интерактивный литературный клуб "Начало"


Vox audita perit, littera scripta manet - Рукописи не горят.

Хандра

Наша проза.

Хандра

Сообщение леший » 16 апр 2014, 22:39

Хандра? Да, возможно. Окно? Только полет, пусть и без крыльев, хоть и в кровь. Любовь? А если любить нечем, если ТАМ лед вместо того, что нужно?! Депрессия? Точно, она, родимая, куда ж без нее!? Жизнь? А зачем? Ведь вокруг столько всего интересного! Столько всего можно попробовать: от колес автомобиля до передоза, от мышьяка до крови из вен. И все это незабываемые и ни с чем несравнимые ощущения! У каждого свои поводы для грусти: кому-то плохо, когда умирает кто-то родной, другим хватает всего лишь проблем на "личном" фронте. Мне больно, когда бьют со спины, когда бьют те немногие, кому ты доверяешь...друзья. Когда понимаешь, что они для тебя все, а у них "некогда" и "давай потом". Когда ты к ним со всей душой, а они "иди к черту", как щенка неразумного. И зачем тогда? Ведь гораздо проще закрыться и забыть! Не понимаю людей.
Каждый волен в выборе своего пути, и никто не вправе заставить выбранный путь изменить
Аватара пользователя
леший
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 19:43

Re: Хандра

Сообщение Элвис » 16 апр 2014, 22:53

Дружить с хандрящими вообще сложно. А людей понимать это вообще страшно, лучше не пробовать, а то еще поймешь...
А за "некогда" и "давай потом" -- тапкой в лоб и тащи куда хочешь. Серьезно.
Главное не унывай ты слишком хороший для таких вещей. И пиши побольше. А то лентяйниаешь)
И вполне ты себе разумный, а не щеночек.
Аватара пользователя
Элвис
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:05

Re: Хандра

Сообщение леший » 16 апр 2014, 23:01

Элвис, я хороший?)) я конечно знал, что у тебя чувство юмора есть, но чтобы так?!
Каждый волен в выборе своего пути, и никто не вправе заставить выбранный путь изменить
Аватара пользователя
леший
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 19:43

Re: Хандра

Сообщение Элвис » 16 апр 2014, 23:02

Так, кокетничать -- моя прерогатива. А ты давай воспринимай это как факт)
Аватара пользователя
Элвис
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:05

Re: Хандра

Сообщение леший » 16 апр 2014, 23:05

Элвис, завидуешь, что у меня лучше получается?))
Каждый волен в выборе своего пути, и никто не вправе заставить выбранный путь изменить
Аватара пользователя
леший
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 19:43


Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron