Интерактивный литературный клуб "Начало"


Vox audita perit, littera scripta manet - Рукописи не горят.

Кровавый Вальс.

Наша проза.

Кровавый Вальс.

Сообщение Mishel Trofimovskaya » 26 сен 2015, 20:30

Глава 1. Бал.
Бал-маскарад. Забавно вообще, что в нашем современном мире кто-то еще почитает старые, викторианские традиции. Вечера, встречи в каких-то залах, все это не то, по сравнению с настоящим балом, выполненным в стиле 18-19 веков. Пышные платья с корсетами на женщинах, идеально сидящие на фигуре, разнообразные маски и прочие украшения. Мужчины в строгих, черных костюмах, с обязательными элементами для любого бала-маскарада, масками. От белых, вплоть до смешений нескольких благородных цветов.
В Алтаре как раз один такой вечер и был организован, на который приглашены представители высших и средних сословий. Заброшенная усадьба невероятных размеров по приказу правительства была восстановлена и переделана под викторианскую эпоху, что несомненно ярко выделялось на фоне серых кирпичных многоэтажек.
Но перейдем к нашим главным героям. Джон, известный своей неусидчивостью на месте, опять шатался по улицам города, не особо и обращая внимания на рекламы, афиши и все прочее, что находилось выше дороги, на которую охотник без особых эмоций смотрел весь путь. Из состояния зомби мужчину вывел только фонарный столб. Фонарный, мать его, столб, в который шатен влетел по причине невнимательности.
Фокусник про себя недовольно выругался, потирая голову и всё же соизволив оторвать взгляд от земли. На этом самом треклятом фонаре висела бумажка с вульгарно-яркими цветами и какой-то рекламой.
"Эти сумасшедшие люди все из прошлого не вылез...". Мысли оборвались на строке: "Для всех высших и средних сословий города". А что это значит?Будет чем заняться в ближайший вечер! Все эти расфуфыренные павлины даже не заметят того, что среди них гуляет вор и с легкостью обчистит каждого, кому пожмет руку или обнимет за талию. Охотник за пару минут без особых затруднений продумал план своих действий на предстоящий вечер субботы. Усмехнувшись своим мыслям, Джон завис только на одном. Список приглашенных?
Хотя не проблема, сам "впишет". Не зря же магии учился.
В то же время Аори, находясь на другом конце города, наткнулась на ту же самую рекламу, разве что не таким чудаческим способом, как Джон. Кажется, мысли у этой парочки одинаковые, ведь Ла'Арн посетила та же мысль что и Рассела. У девушки была загвоздка только с одеждой, но благо - деньги, благополучно утащенные у какого-то богатенького зеваки, позволяли купить более подходящий для бала костюм.Точнее платье.

***
Первый выходной день настал достаточно быстро, а посему готовившиеся к предстоящему мероприятию Джон и Аори уже были готовы к этому походу.Та же пресловутая магия помогла мужчине с костюмом, так что более заморачиваться с внешним видом шатен не стал, направившись к месту назначения. Проблем с проходом, как и ожидалось, не произошло. Аори же пришлось выудить из списка совершенно "случайно" какое-то имя, представляясь именно той самой женщиной. Будет забавно, когда хозяйка имени и сама явится. Но Ла'Арн это не волновало.
Охотник прибыл на минут сорок раньше, поэтому уже успел оказаться в небольшой компании молодых дурочек, уже с бокалом возлюбленного виски. Одурачить их оказалось проще пареной морковки, и наверное поэтому, ну и еще парой танцев, удалось у двух "одолжить" золотые браслеты, и у одной какое-то дурацкое ожерелье, но, тем не менее, из драгоценных металлов. Охотник достаточно трудоемко выбрался из толпы этих куриц, как он их про себя назвал, выбравшись на более свободную часть зала.
Но на выборе жертвы не остановился. Помоложе или постарше?
Кажется, все женщины любят внимание одинаково. Джон еще раз осмотрел зал, подметив новую вошедшую девушку.
Точеная фигура, тонкая талия, красива аккуратная грудь, завораживающие формы, которые покрывает черное платье с глубоким декольте, шифоновыми рукавами и вырезом на полах чуть выше колена, такая же черная маска с парой перьев, аккуратно уложенные завитые волосы, грациозная, легкая походка. Кажется, Рассел даже засмотрелся на нее, не особо обратив внимания на украшения, которых почти и не было. В любом случае, последовать фокусник решил именно за ней.
Аори, не зная о том, что за ней наблюдает собственно лично Джон, да еще и заглядывается на нее, прошла по залу, осматриваясь. Обстановка местами немного напомнила девушке фамильный особняк. Рассел на какую-то долю секунды потерял эту пока еще незнакомку в толпе, благо - приличный рост позволяет смотреть чуть выше других людей. Но всё равно было не так удобно.
Ла'Арн тем временем уже кружилась в танце с одним из гостей, отвлекая его внимание беседой с ним же. Вообще если бы охотник знал, чье лицо за маской, не было бы так проблемно ее найти. Но, к счастью шатена, этому танцу пришел конец, вместе с музыкой и "незнакомка" вновь появилась в поле зрения.
Рассел с легкостью проскользнул в толпе, приблизившись всё же к этой девушке со спины. Охотник уже почти коснулся плеча и резко замер. Волосы. Черные, длинные волосы с несколькими белыми прядями. Поначалу наемнику вообще показалось, что он обознался, мало что ли девушек с белыми прядями в волосах? Но всё же коснуться ее он решился.
Аори по инерции повернулась в сторону "источника" прикосновения, легко улыбнувшись. До тех пор, пока не посмотрела на лицо мужчины.
В прорезях черной маски достаточно ярко выделялись алые глаза на черном цвете глазного яблока.
Первое подозрение пало на мужчину с собакой из леса, второе на Джона. Оба ведь имеют такие глаза.
- Добрый вечер,- Аори, всё же вернув свою былую смелость, коротко поприветствовала шатена, чуть склонив голову.
- Приветствую,- Джон расходится в усмешке, легко подхватывая тонкую руку брюнетки за запястье, невесомо коснувшись ее руки губами в полупоклоне.
Ла'Арн на такое действие несколько удивленно изломила линию бровей, но, тем не менее, позволила коснуться своей руки. Удивительно, но этот "незнакомец" весьма вежлив. Даже слишком, чтобы быть реальным.
- Подаришь один танец извращенцу-мазохисту, Аори? - Джон уже знал о глухоте Ла'Арн, поэтому сразу поднял голову, чтобы она смогла его понять. Язык жестов он не знает, так что такой способ общения единственный.
- Что ж...Хорошо, - с короткой паузой произнесла Аори, смотря теперь уже на своего партнера, - Но всего один.
Довольный ответом Рассел приобнимает Ла'Арн одной рукой за талию, второй "перейдя" с запястья на ладонь, несильно сжимая такую маленькую, по сравнению с его, ладонь. Джон крепче прижимает Аори к себе, поведя в танце в такт музыке, что Аори быстро подхватила, "последовав" за мужчиной.
Широкие полы черного шелкового платья с каждым круговым движением ''расходились'' в стороны, напоминая собой цветок. Фокусник, не упустивший момента, проводит прохладными пальцами по оголенной спине брюнетки, сразу же возвращая руку обратно на тонкую талию. Аори бросает на мужчину возмущенный взгляд, немного выгибаясь в спине, чтобы не позволить охотнику так нагло касаться спины, несмотря даже на то, что сделал он это приятно.
- Это было лишним.
- О чем это ты?
- Не в том месте и не в то время руки распускаешь, охотничек.
- Не понимаю о чем ты,- Джонатан подхватывает Аори, поднимая над полом, сделав с ней круг вокруг собственной оси, снова вскоре опуская на пол.
Гранная крепче сжала руку на плече шатена, посмотрев на него сверху вниз в тот момент, когда ее подняли. Забавно было однако возвышаться над ним, даже так не значительно.
- Не думала, что такой как ты умеет танцевать.
- А какой я?
- Сумасшедший, без царя в голове мазохист и извращенец, - Подметила брюнетка, хитро улыбаясь охотнику.
- На счет последнего пункта...Не хочешь пройти практику? Я отличный учитель.
- Да чтоб тебя, Рассел, - Аори слегка краснеет, впиваясь удлиненными коготками в плечо фокусника, словно желая совершить маленькую месть за его слова.
Джон в первую секунду недовольно морщится, буквально через момент расходясь в довольной усмешке.
- Делай так почаще.
- Проверим, как ты запоешь, когда до тебя доберуться мои клыки.
- Жду этого часа с нетерпением. У меня есть план, ты как раз можешь сыграть в нем главную роль.
- Это еще какую?
- Как на счёт побыть младшей сестренкой водителя вон той курицы? - Рассел взглядом указал на сидящую неподалеку женщину, достаточно приличных размеров и в возрасте нарочито приближаясь в танце чуть ближе,чтобы Аори смогла понять, о ком он говорит.
Брюнетка перевела взгляд с шатена на ту самую "курицу", пару секунд разглядывала её с усмешкой и вновь взглянула на Джона.
- Каков твой план?
- Телепатия. Машина. Короткая дорога.
- А понятнее?
- Ее особняк находится за пределами города, машина стоит у ворот. Черный...Оу, черный Кадиллак. Я бы оставил такую машинку себе. Нам стоит выйти раньше нее. От водителя я избавлюсь.
- А моя работа в чем заключена?
- Играешь роль маленькой сестренки, ни на шаг не отходящей от брата.
- Отлично.
На завершающих нотах мелодии Рассел приподнимает Аори над полом, меняя ее положение, через секунду уже наклонив к полу, все так же придерживая за талию и вытянутую руку. Одно краткое, довершающее картину, почти невесомое касание к бархатистым губам гранной, и охотник выпрямляется вместе с ней, выпуская из "объятий". Аори, не ожидавшая такой концовки танца, на эти пару секунд просто зависла, смотря в алые глаза шатена. Все же он странный. Забавный, но странный.
Последующую часть вечера Джон и Аори меняли своих партнеров чисто ради того, чтобы быстрее убить время. Охотник же не забывал время от времени послеживать за этой курочкой (он так назвал, так оно и будет).
Mishel Trofimovskaya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:15

Re: Кровавый Вальс.

Сообщение Кот Белый » 26 сен 2015, 22:54

Боги мои! Исправила все ляпы! Что же вы, юные гении совершенно не следите за знаками препинания? Сколько раз просила: делайте пробел после каждого знака. А то мне очень трудно всё выправлять. Ведь ещё и ошибок куча. Всё, больше не ворчу. Хотя нет. Я позволила себе поправить несколько фраз (сравните потом с первоисточником). Поскольку они были явно с речевыми ошибками или грамматически неправильными построениями. Лучше всё же приносить на предредакцию.
Интересно закручиваете сюжет, довольно правильное и, надо сказать, зримо ощущаемое описание персонажей. Не понравилось только употребление непонятных эпитетов (гранная) без объяснения. Хочется читать дальше. Поздравляю с дебютом!
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Кровавый Вальс.

Сообщение Mishel Trofimovskaya » 26 сен 2015, 23:10

Гранная - это существо имеющее две сущности.Например Человек/Дракон
В моем случае Аори именно такое существо. Х)
Mishel Trofimovskaya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:15

Re: Кровавый Вальс.

Сообщение Кот Белый » 26 сен 2015, 23:15

Я доехала до это, а вот в тексте обязательно стоит это объяснить. Может, сносочкой внизу. Потому что всё остальное довольно интересно. Дальше начнётся, я чувствую, вампирская история, судя по заглавию?
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Кровавый Вальс.

Сообщение Mishel Trofimovskaya » 27 сен 2015, 13:03

Ну,нет,вампиров не будет.
Эта пара воры-наемники
Убийства,грабежи,разбойничество вперемешку с их странными отношениями.Это не любовь у персонажей,но промежуточные моменты как совместная радость,поцелуи или же даже...ну...секс будут Х)
А название символизирует убийства на фоне таких вот отношений. Х)
Джон - сверхчеловек
Аори - гранная
Их объединяет только работа и лёгкая взаимная симпатия Х)
Mishel Trofimovskaya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:15

Re: Кровавый Вальс.

Сообщение Кот Белый » 27 сен 2015, 14:19

Всё здоровски. Только, по-моему, для особо одарённых, вроде меня, стоит сделать небольшое вступленьице, проложек, что ли. Или хоть как-то пояснить. Только в Вашем, слегка эпатирующем стиле, иначе вся прелесть пропадёт. Может, начать с вопроса: может ли существовать любовь между сверхчеловеком и гранной? И дальше такое же вызывающее объяснение: Вы вообще знаете кто такая гранная? Да что вы знаете вообще... На самом деле, всё просто.... И дальше, поехали
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Кровавый Вальс.

Сообщение Mishel Trofimovskaya » 27 сен 2015, 15:11

Учту и обязательно сделаю Х)
Mishel Trofimovskaya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:15

Re: Кровавый Вальс.

Сообщение Mishel Trofimovskaya » 30 сен 2015, 20:58

Глава 2.Конец тепения.

Под конец вечера намеченной Джоном женщине все же наскучило торчать среди молодых пар и людей своего возраста на балу. Если эту сходку разнаряженных богатеньких павлинов вообще можно было назвать балом. Рассел последовал за удаляющейся женщиной, специально проходя рядом с Аори, одёргивая гранную за руку. Брюнетка, не совсем ожидавшая этого, по инерции наклонилась в сторону шатена, чуть ли не упав на него, но вовремя вернула равновесие, буквально на ходу останавливая охотника.
- Можно было не так грубо, - Ла'Арн наигранно недовольно буркнула, скрещивая руки на груди.
- Ты уж прости, ящерка, не привык вежливо тараторить, - Рассел нахмурил брови, указав в сторону уже немного опередившей их грузной дамы в дурацком слишком уж пышном платье в пол. Аори молча кивнула Джону, уходя вперёд к выходу. Наёмник сразу же остановил её, разворачивая лицом к себе.
- Нет-нет-нет, ты должна выйти после меня, я ведь сегодня водитель, помнишь?
- Ну тогда какого черта ты ещё тут?
- Уже нет, до встречи у машины, милашка.
- Самонадеянный идиот.
***
Джонатан достаточно опередил ту незнакомку, находясь теперь на общей стоянке. Машины как на зло все похожи друг на друга, даже цветом. Шатен вспомнил номер машины, благополучно выуженный из мыслей этой курицы. Тот самый черный Кадиллак был найден куда быстрее, чем ожидалось. Водитель машины - молодой парнишка терпеливо сидел за рулём, отбивая на кожаной поверхности чехла какой-то ритм, при этом словно зомби, уставившись в одну точку. Рассел вытащил из кармана сигарету и иглу с усыпляющим ядом, пока зажав её во второй руке.
- Прикурить не найдётся? - шатен склонился к открытому окну, опираясь одной рукой о крышу автомобиля. Водитель на удивление достаточно странно отреагировал на появление фокусника, медленно повернув голову в его сторону , - Я не курю, так что извините. Помочь с этим не могу.
Джон наигранно расстроился, прикрывая глаза.
- Ну ладно, не так и страшно, - игла, которая все это время покоилась во второй руке, незамедлительно оказалась в шее парнишки, на что последний даже среагировать не успел, ощущая только то, как медленно начинает терять сознание. Единственное, что он успел запомнить - это красные глаза в прорезях маски и коварная улыбка Джона.
- Три...Два... - охотник медленно отсчитывал секунды, поджигая сигарету огоньком, созданным на кончике указательного пальца, смотря за таким забавным процессом отключения "системы" водителя.
- Т..., - парнишка что-то успел промямлить, но не договорив потерял сознание, свесив голову.
- Один.
Охотник оставил сигарету во рту, открывая переднюю дверь. Водитель был подхвачен за шкирку и бесцеремонно выброшен в ближайшие кусты, как мешок мусора.
- Тяжеленький для такого мальца, - шатен немного "подкорректировал" свою внешность под этого товарища. Чёрная, порядком доставшая маска была скинута с лица и отправлена туда же в кусты. Джон осмотрел себя, и понял, что чувствует себя куда ниже, чем обычно. Этот водитель, как выяснилось, был ниже Рассела сантиметров на тридцать. Совсем уж маленький. Охотник занял своё новое место за рулем машины, поразившись тому, что на панели управления слишком много кнопок, но все же быстро разобрался с этим делом. Теперь целью было найти Аори в этой толпе. Мужчина завёл автомобиль, удалившись с парковки ближе к главным воротам усадьбы.
Ла'Арн как раз уже была у входа, держа на плече сумку со своей броней и кинжалами на плече, которую припрятала в кустарниках до прихода на бал. Шатен быстро обнаружил её, выходя из машины, чтобы подхватить ту за руку, оттаскивая за собой. Гранная, видя незнакомое лицо, попыталась вырвать руку, не сразу поняв, что это Джон.
- Отпусти меня, сейчас же! - воскликнула брюнетка ещё раз, уже сильнее пытаясь выдернуть руку из стальной хватки. Наёмник остановился, повернулся к Аори лицом, усмехнулся, на секунду показав своё истинное лицо. Такую метаморфозу вряд ли кто-то заметил, но Аори точно поняла, что никто ей не собирается ничего делать.
- Мог и предупредить.
- Я не обязан тебе отчитываться. Садись в машину. Скоро эта курица вернётся.
Гранная даже поразилась такой грубости, вопросительно осмотрев мужчину, но все же сделав так как сказано. Будет ещё время ему за это отомстить.
Хозяйка автомобиля подошла в тот момент, когда Рассел закрыл за гранной дверь переднего сидения.
- Кто это такая, Артур!? - в писклявом и противном голосе чётко отражалось недовольство и возмущение на счёт постороннего человека в чужой собственности.
Шатен моментально обернулся, натянув виноватую улыбку, расходясь в полупоклоне.
- Это моя младшая сестра, позвольте ей поехать со мной. Не хочу её здесь одну оставлять.
Охотника измерили скептическим взглядом, все ещё не скрывая личного недовольства. Женщина, все же "смиловшись", кивнула в знак разрешения.
- Благодарю, - честно говоря, Рассел через силу выдавливал из себя все эти вежливые слова, полупоклоны, распинаясь перед той, которую все равно убьет рано или поздно. Это было отвратительным чувством. Терпение шатена было уже на исходе, поэтому еле сдержав себя, чтобы не перерезать глотку этой даме прямо сейчас, Джон поспешил усадить её на заднее сидение, вернувшись на своё место.
- Я пологаю, в ваш особняк? - охотник, с вопросом в глазах, посмотрел на плюхнувшуюся хозяйку, которая неуклюже поправляла полы платья, кажется даже запутавшись в них и запыхавшись.
- Да-да, именно, - с тяжёлым вздохом отозвалась женщина, махнув рукой, вернувшись к своему первоначальному занятию.
- Как скажете.
Всю дорогу шатен выслушивал недовольные речи о столь бренном, алчном мире, как ужасны люди, как все жестоки и подлы от человека, который являлся частью такого общества. Джон оскалился, сжимая руль в руках от напряжения. Именно сейчас он завидовал глухоте Аори, которая краем глаза видела то, как менялись эмоции мужчины на лице, но тем не менее молчала. Ла'Арн могла только догадываться о том, как он ещё может себя в таком состоянии сдерживать и при этом совершенно спокойно на что-то отвечать.
- Дж.., - гранную тут же оборвали. Охотник не сводя взгляда с дороги помотал указательным пальцем перед её лицом, явно показывая, что лучше ей сейчас молчать, сразу же сжимая ладонь в кулак и возвращая на исходное положение на руле.
- Что ты ей сейчас показал?
- Моя сестра глухая, это язык жестов. Я попросил её пока помолчать. Меня отвлекают от дороги такого рода разговоры.
- Ну хорошо. - Хозяйка обратила внимание на вид за окном и сразу же одернула наемника, пару раз ударив рукой по его креслу.
- Ты куда меня завёз, Артур?
- Это короткая дорога, - мужчина оскалил белесые клыки, медленно возвращая себе свои прежние очертания внешности. Ему эта оболочка порядком надоела. Голос вновь стал низким и прокуренным, и вернулась любимая настоящая внешность. Короткие светлые волосы, необычного цвета глаза. Красная радужка на черном фоне глазного яблока, ставшие даже длиннее передние, словно вампирские клыки. Этих изменений женщина не заметила, волнуясь сейчас именно о своём местонахождении.
- Надеюсь ты знаешь, что делаешь.
- Несомненно, наседка.
- Что ты сказал? И что с твоим голосом?
- Я сказал: "несомненно, хозяйка". Горло болит, не более того, - спокойно пояснил Рассел, наклоняя на бок голову, чтобы размять затёкшие шейные позвонки.
- Значит посл..-
Машина резко остановилась, из-за чего Аори, как и хозяйка, по инерции "полетели" вперёд. Только Ла'Арн была остановлена рукой шатена, а вот женщина с тяжёлым вздохом рухнула обратно на спинку заднего сидения.
- Ты что вообще творишь, идиот!? - сзади послышались возмущённые вскрики и недовольства женщины, оправившейся после встряски.
- Бензин кончился, - Джон пожал плечами, разводя руки в стороны.
- Разберись с этим как хочешь. У тебя пять минут, или ты уволен!
Терпению охотника на этих словах пришёл конец. Шатен вышел из машины, хлопнув за собой дверью, попутно ещё и вытаскивая из внутреннего кармана пиджака удлинённый тонкий кинжал, который был замечен гранной. Задняя дверь была открыта, чтобы дать возможность этой, по мнению Рассела, каракатице, вылезти из машины.
" Это плохо кончится для кого-то", - брюнетка явно поняла, что шатен вышел из себя и будет действовать по уже известному ей сценарию.
Охотник обошёл хозяйку по окружности, вставая за её спиной и якобы помогая с платьем. Джон одернул полы юбки, выпрямился и приблизился максимально близко к недовольной. Длинные, тонкие пальцы наемника сжались сзади на толстой шее стальной хваткой, а вторая прошлась по коже острым лезвием, разрывая ткани и позволяя обильной струе крови окрасить руку Джона и одежду женщины в красный цвет. Не успевшая среагировать, она упала на землю, пару секунд начав биться в конвульсиях, вскоре все же обмякнув без признаков жизни. Гранная, наблюдавшая эту картину вышла из машины, подойдя к Расселу, который приспокойно вытирал испачканный кинжал о белоснежную рубашку.
- Вообще-то без этой...туши мы не сможем добраться до нужного места, - Аори скрестила руки на груди, перенося вес на правую ногу.
- Я знаю дорогу, не смей учить меня, - охотник обозлённо рыкнул в ответ на слова девушки, смотря на труп, являющийся в луже крови.
- Не смей так разговаривать со мной!
- А то что? - Джон скептически изогнул линию бровей, отводя руку с лезвием в сторону.
- А.. А ничего! Ты бесишь меня, Рассел! - немного запнувшись, вспыхнула Ла'Арн, помотав головой. На удивление, сейчас он был слишком уж грубым. По сравнению с его обычным способом общения это было слишком.
- Ну давай же, договаривай, мне интересно, что ты сделаешь, - шатен сделал шаг в сторону гранной, смотря на неё сверху вниз, взглядом красных глаз словно прожигая в ней дыру. Брюнетка нахмурилась, поднимая руку, чтобы дать шатену хорошую такую пощечину. Это действие было прервано сразу же. Рассел перехватил тонкую руку за запястье, притягивая Аори только ближе к себе, второй рукой удерживая её за талию. Девушка уже начала возмущаться, как её заткнули грубым, хозяйским и жестоким поцелуем без какого-либо зазрения совести. Аори возмутилась ещё больше, начав свободной рукой бить по широкой груди наемника, пытаясь от себя его оттолкнуть. Эта попытка увенчалась провалом, поэтому гранная застыла, сжимая пиджак Джона в кулаке. До того, как Рассел отстранился, она успела мстительно клыками прикусить губу шатена, самостоятельно от него отталкиваясь, как только получила свободу.
- Ненавижу тебя...
- Я тоже тебя люблю, ящерка.
Mishel Trofimovskaya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:15

Re: Кровавый Вальс.

Сообщение Кот Белый » 01 окт 2015, 12:36

Ну вот. Всё отформатировала, все запятые на местах. Что можно сказать? Кроваво, жутко, с полным пониманием дела. Но интересно и захватывает. У меня вопрос. Пардон, а это не биографическая ли повесть? Уж больно тонкое знание дела прослеживается....(хи-хи-хи)
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Кровавый Вальс.

Сообщение Mishel Trofimovskaya » 02 окт 2015, 10:24

Вы меня смущаете страшно Х)

Нет,повесть не биографическая,просто у меня любовь к подобным жестоким моментам Х)
Mishel Trofimovskaya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:15

Re: Кровавый Вальс.

Сообщение Кот Белый » 02 окт 2015, 10:51

Так, этааа? Мож, в наши ряды затесался, этааа, маньячок? А то ведь мне и форматировать страшно. Вдруг КРОВАВАЯ РУКА протянется из экрана, и мне кирдык настанет за правку самовольную? Страшно ведь...
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Кровавый Вальс.

Сообщение Mishel Trofimovskaya » 02 окт 2015, 11:10

Хех,не факт. Но...все возможно,все возможно Х)
Можно узнать как редактировать свою часть?)
Mishel Trofimovskaya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:15

Re: Кровавый Вальс.

Сообщение Кот Белый » 02 окт 2015, 11:30

ХА-ХА-ХА (гомерический хохот)! Дитя! Это могу делать только я, Кот Белый - Великий Исправлятель всяческих ошибок и Уничтожитель описок (как-то странно звучит последнее слово, недостаточно грозно), Короче, Ужасающее ММММЯУ! Не делайте ошибок лучше.
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Кровавый Вальс.

Сообщение Mishel Trofimovskaya » 02 окт 2015, 11:33

Да просто хотела немного добавить деталей,которые как всегда на ум приходят в самый последний момент Х)
Mishel Trofimovskaya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 12:15

Re: Кровавый Вальс.

Сообщение Кот Белый » 02 окт 2015, 11:50

Это очень просто сделать. Возьми уже выправленную главу, скопируй отдельно и добавляй себе, что хочешь. А потом выложи в пост дальше. А я предыдущий пост просто удалю.
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

След.

Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3