Интерактивный литературный клуб "Начало"


Vox audita perit, littera scripta manet - Рукописи не горят.

change your mind, I do not need more

Наша проза.

change your mind, I do not need more

Сообщение Архааангельский *_* » 17 ноя 2015, 03:35

1. Посмотри на меня и скажи Почему тебе до меня до пи*ды? Я ведь хороший... Наверно, тебе ведь видней Но почему ведёшь себя как Королёва бл*дей. Прости было жёстко, я сам понимаю Но ведь тебя я теряю и что делать не знаю. Сыграли эмоции, выпустив пар - Я готов тебя выслушать принимая удар. В любви присутствуют чувства В отношениях присутствует страсть А секс как наркотик притягивает нас. Дождливая погода .. Осенняя хандра И с бокалом виски ты грустишь у окна. Шальные мысли бродят в голове . И ты не можешь думать не обо мне. Почему мы не можем быть вместе Скажи почему ? Может быть дело во мне.. Тогда я уйду. Но я и сам понимаю любви ко мне нет Но зачем ты играла со мной? Дай мне ответ. Молчишь?- ну и молчи .. Отбросив айфон я выключил связь и ушёл за вином. Может быть следующий день изменит реальность мою ... Научит и жить и забыть ту самую.. В наушниках Oxxxy, под ногами асфальт. Гуляю по парку с доберманом и стараюсь жить в кайф В чем проявляется он среди лжи и грязной игры. Понятие кайфа очень глубоко Для кого наркота, для кого-то бухло. Для кого-то любовь, а впрочем и отношения. Впрочем не будем говорить многогранно Ведь кто-то вообще считает что кайф это зло. Почему любовь такая сложная штука и её нам порой не понять. Откуда взять силы на чувства когда твоё сердце разбито опять. Вы верите в случайность или хотя бы в Бога? А может все в нашей жизни предопределённо Так или иначе я встретил её у своего порога и понял что ангел привёл её Может глупо писать о небесных силах. Может это просто судьба. И ты ведь вернулась хотя не желала , может ты все же любишь меня...
Архааангельский *_*
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 02:57
Блог: Просмотр блога (4)

Re: change your mind, I do not need more

Сообщение Кот Белый » 17 ноя 2015, 10:58

Перенесла из раздела "Первые шаги", поскольку форма подачи материала совершенно недопустима в разделе, где печатаются совсем юные авторы. Вообще хочется отметить абсолютную неуместность употребления матерных слов. Я понимаю напор и стремление автора выглядеть взрослым пожившим и всё испытавшим человеком, но ведь наступает прямо противоположный эффект: создаётся впечатление, что пишет маленький обиженный и плохо воспитанный человечек, который попал "не в свою тарелку", поэтому не стоит создавать впечатление, лучше быть. Да, ещё. Лучше использовать русское название, поскольку далеко не все Ваши читатели владеют английским, а чувствовать себя глупым как-то не очень... Уважайте читателя, иначе потеряете его.
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)


Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron