Интерактивный литературный клуб "Начало"


Vox audita perit, littera scripta manet - Рукописи не горят.

Письмо

Наша проза.

Письмо

Сообщение Витя » 30 ноя 2015, 18:17

Любовь не рождается, она создается. Года проходят, но любовь остается, даже спустя 15 лет. Мы до сих пор вместе, люблю тебя, моя любимая. Твое имя навсегда в моем сердце, любимая моя, я люблю тебя. Я горжусь каждным днем с тобой. Я пишу это для тебя.
Солнце мое, прости меня, дурака, за обиду. Не могу без тебя я, как дурак, повел себя вчера, прости. Я осознал, что больше не могу без тебя. Котенок мой, ты перестала отвечать на мои сообщения. Хочу поговорить с тобой. Почему мы расстались? Я не могу понять, но хочу сказать: прости меня. Я не хочу жить без тебя. Ты для меня все, прости меня, я люблю тебя. Я помню, как мы познакомились на катке, как встретились и полюбили друг друга. Ты много раз на меня обижалась за то, что общаюсь с другими, но знай, мне нужна только ты, мне другие не нужны, ведь я люблю тебя. Мы встречались, было все хорошо. Но почему расстались? Прости меня, моя любимая, это все только для тебя, и мое письмо, и мои слова, и вообще все...
Витя
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:22

Re: Письмо

Сообщение Кот Белый » 01 дек 2015, 11:00

Ну вот, выправила всё. Столько много описок и запятушек, что ушло много времени, чтобы всё выловить. Видать, автора так переполняют чувства, что нет никакой возможности следить за подобной мелочью. Ну и прекрасно. Ведь ошибочки всегда можно выправить, а вот чувства, да ещё такие возвышенные, это просто чудо и прелесть. Поздравляю с дебютом и желаю много счастья и творческих успехов!
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)


Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron