Страница 1 из 1

Письмо на новый год 2017

СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 01:11
ДымоК
Начала замечать часто, что в жизни много перекрестков. Мы столько раз делаем выбор, сворачиваем куда-то и говорим: Хорошо, это и есть мой путь!
Затем снова появляется перекресток, и мы делаем выбор снова и снова. В итоге все наши решения делают нас нами. И я ни капельки не жалею, что в тот летний день после работы и экзамена я решилась сжечь мосты и открыть дверь тебе.
Это выбор действительно дал мне шанс идти вперед. Да еще и не одной! С надежным спутником… И я хочу с ним добраться до нашего острова, где совьем свое гнездо. То есть дом. Частенько думаю, что же значит дом? Это же не просто страна, город или дома. Это не место, где ты спишь или кушаешь. Нет. Это место, где тебя любят, и ты вздыхаешь с облегчением в конце дня.
Мои мысли летят к тебе, мой хороший. Только подле тебя я могу жить и не жить вовсе. И мои чувства к тебе велики и безграничны. Но только при спокойном рассмотрении всех ситуаций и преодолений трудностей, нам с тобой получится быть вместе навсегда. Не переставай любить меня. И никогда не сомневайся в сердце преданной возлюбленной твоей… Всегда твоего... Всегда моего… Всегда нашего…