Страница 1 из 1

История одного похищения

СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 11:10
Kitty De nuar
WARNiNG!!! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, СЦЕНЫ ФИЗИЧЕСКОГО НАСИЛИЯ И СМЕРТИ!!! РЕЙТИНГ R!!!!
Работа по фендому "Темный дворецкий" с участием персонажа Френсис Мидлфорд(Фантомхайв на момент истории).

********
Около каменной стены сидели связанными две девочки юношеского возраста, что не стремились привлекать всеобщее внимание. Они были одеты в длинные светло-голубые платья, которые являлись формой известной школы для юных леди.
Девушка с густыми темными волосами тихо плакала, а её светловолосая соседка злобно сверкала глазами в сторону мужиков бандитской наружности, которые играли в карты. Они вели себя достаточно грубо и шумно, а также производили неприятное впечатление.
Эти мужики выполняли роль своеобразных охранников, которые следили, чтобы одна из особ не сбежала, пока их босс не получит своё.
Эти мерзкие гориллы похитили Френсис, когда она со своей соседкой по комнате Мери Гольдштейн сбежала из школы на поиски клада, который оказался ловушкой, чтобы выманить её и похитить.
Конечно,дело было, вовсе не в фальшивом кладе, да и не в Мери, нашедшей карты к нему, да и не во Френсис, первым же делом отправившейся на его поиски, а в старшем брате излишне активной девушки.
Винсент прослыл главой криминального мира, он его контролировал, молодого человека многие уважали, боялись и ненавидели. И многие хотели ему отомстить или шантажировать, чтобы не остаться без наживы.
Френсис поневоле стала участницей подобного шантажа. Бедняжка Гольдштейн, попала в их руки, вовсе случайно, по вине своей светловолосой подруги, как казалось той.
Их похитили и держали в плену, пока преступники не получат такое желаемое ими право свободно торговать опиумом. Если Винсент откажется, то её убьют или ещё чего похуже сделают. А дорогая ему сестрица этого страшно боялась. И конечно же юная блондинка не желала, чтобы ее брат позволил творить им все, что им вздумается, потому что она прекрасно понимала, каким это обернется крахом для семьи Фантомхайв, а также оное означало полное крушение порядка. И не факт, что после достижения цели её отпустят.
Пока тупые гориллы, как она их про себя прозвала, тупо ржали, Френсис пыталась придумать, как ей высвободиться и добраться до ножа,который был привязан к ее ноге, что виделось совершенно неудобным, как успела уяснить для себя блондинка. Она решилась на отчаянный шаг и тихо позвала похитителей.
– Пожалуйста, развяжите меня, я не сбегу, правда. Мне больно, вы слишком сильно затянули запястья.
– Заткнись, девчонка! – грубо отозвался жирдяй.
– Но мне очень надо! Прошу вас, господин! Я не сбегу, – Френсис старалась, чтобы ее голос звучал, как можно жалобнее, что выходило из-за того, что от страха ее голос дрожал.
– Смит, заткни ей рот! Она меня бесит, — плешивый мужичок обратился к жирному Смиту.
– Эээ, нет, Билл, сам заткни ей рот. Я уйду, а ты сможешь лишние тузы в рукав убрать. – не соглашался Смит.
– Больно надо мухлевать, с таким неудачником, как ты. Я и без мухлежа у тебя выигрываю, – нагло усмехнулся Билл и кинул карты на стол. –Роял стрит! Я победил! А теперь заткни эту девку. Главное, не попорть ее, а то босс спасибо не скажет.
– Смит то, Смит это, тьфу! Всегда я! – жирдяй громко сплюнул и подошел к юной Фантомхайв. – Что разоралась, дурная девка?
– Я... Понимаете... Мне просто, надо в отхожее место... – она всячески изображала смущение.
– И чо? Ссы под себя, – мужик мерзко гигикнул.
– Но я не могу так!
– Бляя, Смит, отведи её и проследи, чтобы не сдзрызднула. Если она тут реально нассыт — тебе конец, – Билл, который собирал игральные карты, громко выкрикнул.
Смит потёр ухо от громкого крика, резко поднял блондинку на ноги и повёл ее по темному коридору наверх, предварительно
развязав той ноги, чтобы она могла нормально идти. Он вывел её на темную,лесную поляну рядом с домом. Сам дом оказался довольно кособоким, со скосившейся крышей и подгнившими бревнами, из которых был сложен. Складывалось впечатление, что он вот-вот развалится на части. Френсис вообще не понимала,как он еще не превратился в труху. От мыслей ее отвлек голос этого мужика.
– Что стоишь? Делай,что хотела и побыстрее.
– Как? У вас на виду? А платье и... – злобно спросила девушка.–Мне надо,чтобы руки были свободными!
– Ага, я тебе руки развяжу, а ты сбежишь, – хмыкнул толстяк Смит.
– Со свободными ногами не сбежала,а с руками убегу? Тебе самому не смешно? Хотя,по твоей роже видно,что ты идиот, – блондинка выходила из себя.
– Ах ты, сучка мелкая! – мужик замахнулся,но девушка завизжала и он поспешил заткнуть ей рот. — Не ори, сука! Я сейчас отпущу руку и ты заткнешься. Поняла?
Девушка замычала в знак согласия и жирдяй убрал от нее руку.
–Тьфу! Я буду молчать и не сбегу,только руки развяжи и отвернись! Я правда никуда не денусь. Мне некуда бежать, всё равно догонишь, –прошипела Френсис. – Правду говорю!
Смит скептически её осмотрел и увидел, как вся сжалась, всё-таки развязал ей руки и убедившись, что пленница не смешит убегать, отвернулся.
Тогда Френсис спешно вытащила из под юбки нож и кинулась с ним на мужика. Одним движением, она вогнала его в горло и отскочила как можно дальше. Она убила человека и готовилась забрать жизнь ещё одного, чтобы спасти Мери и сбежать вместе с ней. Сейчас не время бояться и сожалеть. Она должна это сделать, иначе им конец. Френсис тихо зашла в дом и спустилась в подвал. Билл сидел к ней спиной и хлебал дешевое пойло из горла. Он услышал звуки шагов и не оборачиваясь, спросил.
– Быстрее, усаживай эту девку обратно, от босса могут придти в любой моме...
Он не договорил, потому, что Френсис трясущимися руками перерезала ему горло и поспешила к подруге.
– Мери, тихо, не плачь. Мы должны бежать отсюда, как можно скорее. Я их...Убила, но это только, чтобы спастись. Не бойся и не говори никому об этом, пожалуйста. Не дергайся, я перережу эти веревки и мы вернёмся обратно в школу. И всё будет хорошо, – она невнятно бормотала, но скорее, чтобы успокоить себя, а не перепуганную и плачущую Мери, которая и слова не могла выдавить из себя.
Френсис освободила подругу и поспешила уйти из этого места. Девушки уже достаточно далеко ушли от злополучного здания, где их держали, и Френсис заметила своего брата, который, видимо, направлялся ее спасать, и поспешила к нему. Если Винс тут, значит все закончилось и можно не бояться.

Re: История одного похищения

СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 00:38
Кот Белый
Нннда.... Хватанула.Хотя заголовок обещал всё нижеприведённое. Править надо, а я не знаю как

Re: История одного похищения

СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 01:14
Kitty De nuar
Кот Белый, а что править? Вроде, с грамматикой и орфографией все в порядке. Да и пунктуацией, я старалась избегать ошибок. Все так плохо?
А история....Да, вышла жесткой, но более реалистичной от этого. Жизнь родственника криминального авторитета (насколько это понятие тут употребимо, конечно спорно, но...) это не только богатство и авторитет в определенных кругах, но и опасность. Сколько похищали в 90-е людей.... А данная история вполне могла произойти с героиней.
А вообще, интересный сюжет? Изложение? Герои?

Re: История одного похищения

СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 01:36
Кот Белый
Я много раз говорила, что писать надо о том, что хорошо знаешь. Мне кажется, что твоё увлечение броскими темами несколько детское. Ты не настолько знаешь эту среду, чтобы рассуждать о нравах и обычаях в ней. Поэтому выглядит несколько натянуто, хотя читается интересно

Re: История одного похищения

СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 09:50
Kitty De nuar
Кот Белый, ну почему не знаю. Я тщательно изучала тему похищений. Да и меня один раз чуть не похитили.

Re: История одного похищения

СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 01:42
Кот Белый
С богом! Хорошо, что не похитили. Они бы с тобой намучились

Re: История одного похищения

СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 23:15
Kitty De nuar
Кот Белый, не знаю намучились бы они, но мне было страшно. Это было на новый год,первого января пять пьяных гастарбайтеров. Если-бы их не прогнала мать соседки, то и мне и ей был-бы конец.

Re: История одного похищения

СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 02:09
Кот Белый
Какой кошмар! Бедняга. Сочувствую