Страница 1 из 1

А ведь он любит кофе ^_^

СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 15:43
Рыжая Радость
Просыпаюсь. Понимаю, что я не дома. Я у него. Он лежит рядом и сопит. Такой родной, любимый. Лицо маленького ангелочка. Его грудь вздымается и опускается в такт дыханию. Я долго любуюсь им, прежде чем понимаю, что улыбаюсь, как дура.
Встаю, ступни тут же утопают в мягком, пушистом ковре. О мои ноги трётся кот, наверное, есть хочет. Оглядываюсь, ищу глазами что одеть, чем я могу прикрыть своё тело. Его рубашка небрежно висит на спинке стула. Не раздумывая, накидываю её на себя, застегиваю на две пуговицы. Зову с собой кота, тот послушно бежит за мной.
Кухня такая же светлая, как и спальня. Открываю шкафчик, достаю кошачий корм. Вскоре содержимое пакетика оказывается в миске. Промяукав что-то непонятное, видимо поблагодарив, животное принялось за еду. Достала кофейник и молотый кофе, поставила варить. Буквально через пару минут божественный аромат зашагал по комнатам. Пока кофе варится, заглядываю в холодильник. Ну конечно, а чего я ждала? Хоть шаром покати. Ладно, что тут у нас. Яйца, помидор сыр. Уже что-то. Мысленно улыбнувшись, откопала сковороду из горы (Слава Богу!) мытой посуды. Кофе кипит. Отставляю его на холодную конфорку. На горячую ставлю сковороду с маслом. Нарезаю помидор и кидаю в кипящее масло. Всё шкворчит, наполняя кухню целой палитрой запахов. За готовкой не замечаю, как входит он.
Тихонечко, на цыпочках, он подходит ко мне и обвивает мою талию руками. Он почти на голову выше меня. Целует в макушку, я не вижу его лица, но чувствую, как он улыбается. Он всё ещё не сказал ни слова. Мне и не надо, я и так всё понимаю. Его губы коснулись моего уха. Я практически таю в его руках.
Яичница готова. Наконец я поворачиваюсь и заглядываю в его карие улыбающиеся глаза. Такой милый, в пижаме, его тёмные волосы торчат во все стороны, придавая ему ещё большей очаровательности.
- Ну вот, а я хотел встать раньше и приготовить тебе кофе и, как всегда, проспал.
Я улыбнулась и просто дотронулась его губ своими. Он хотел обнять меня, чтобы продолжить поцелуй, но я отошла на шаг и он не успел. Усмехнувшись, он сел за стол. Я села напротив. Как же смешно он уплетал всю мою стряпню. Я сидела и улыбалась. Он смутился.
- А ты, что не будешь есть? – проговорил он с набитым ртом.
- Нет, я не хочу.
- Как хочешь, мне больше достанется! – рассмеялся он. Как же я люблю, когда он смеётся. Я тоже рассмеялась.
Я встала, хотела убрать со стола, но он потянул меня к себе и усадил на колени. Я фальшиво начала возмущаться. Он смотрел и умилялся мной. Я обняла его. Как же я люблю его запах. Пахнет чистым телом, порошком и сигаретами. Наши губы слились в поцелуе. Прикасаясь к нему, я схожу с ума. И так каждый раз, а я всё не могу привыкнуть, а мы уже полгода вместе.
- Я так люблю тебя, малышка. – Прошептал мне на ухо.
- А я тебя. – Шепнула в ответ.
Знал бы ты, как сильно я тебя люблю. Я тебя никогда не отпущу, ни-ког-да.

Re: А ведь он любит кофе ^_^

СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 21:32
Кот Белый
Мечты. Красивые, нормальные мечты. Дай Бог, чтобы всё реализовалось именно так. Загадай на Новый Год, должно исполниться лет через пять...