Интерактивный литературный клуб "Начало"


Vox audita perit, littera scripta manet - Рукописи не горят.

Re: друзья.

Наша проза.

друзья.

Сообщение Дракончик Боба » 08 янв 2012, 16:42

Знаете,вот у вас есть лучшая подруга или лучший друг.И вы всегда можете рассказать ему что-то очень важное и секретное для вас.Но бывает что то,что вы ему рассказываете,нельзя знать никому.Этот друг говорит,что он могила и никому не скажет.А внутри у него вертятся мысли и думы, кому можно это рассказать(если конечно это не про твоих родных,а про друзей из класса или про ту же школу и т.д.)И получается,что он расскажет,они посмеются или погрустят.Он понимает,что он вас предал,что он обманул,но не признает свою вину.Но тебе тоже нельзя держать всю информацию в себе.Как я уже писала,лучшим и настоящим другом может быть не только человек,но и любимая с детства игрушка,которая не расскажет никому.А может этот человек специально набивался к тебе в друзья,чтобы узнавать информацию?Тебе следует его хорошенько проверить.Если это так, то зачем с ним дружить,и,тем более,рассказывать ему что-то?Я пишу это не про всех,а про некоторых.Но есть такие друзья,которые с тобой навеки.Дорожи такими друзьями.
Доверяй,дружи,и всегда проверяй...
Мне всё равно,что думают другие-это моя жизнь,и я буду жить как хочу...
Аватара пользователя
Дракончик Боба
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 22:35

Re: друзья.

Сообщение Кот Белый » 08 янв 2012, 18:58

Немного сумбурно и несколько нестройно. Мысль основная очень хороша и, безусловно, верна, только выстривает эту мысль автор не логично, путаясь и сбиваясь. Можно попробовать "выстроить" рассказ.
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

Re: друзья.

Сообщение Рыжая Радость » 08 янв 2012, 19:07

Хорошо, мысль хорошая.
тело выгонит Бога на улицы.
птицы слетят с насиженных веток.
слышишь, друг мой, деревья сутулятся
от наших лживых ответов.
Аватара пользователя
Рыжая Радость
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 16:45
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (7)


Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4