Интерактивный литературный клуб "Начало"


Vox audita perit, littera scripta manet - Рукописи не горят.

Re: ...

Наша проза.

...

Сообщение Дракончик Боба » 15 янв 2012, 00:24

НЕТ НЕ КАПЛИ ДУШИ ,НЕ КАПЛИ СОСТРАДАНИЯ...

И вот опять я что то начинаю писать ,вот только не для себя , а для тех кто изо дня в день окружает меня.Возможно это публично, но зато крайне не лживо.
Меня окружают личности которым доводилось не только лгать и изворачиваться от правды, людям смотря в глаза,но которые и лгали себе .
Мне просто надоело жить так как я живу сейчас и каждый день ждать волну перемен...
Мне надоело смотреть в зеркало и видеть отражение которое до крайность мне осточертело...
Просто нет таких кто знал бы все обо мне и нет таких кому бы я все сказала. Многие что то знают обо мне ...но вы слепы...поскольку всю обиду я храню в себе. Я храню в себе то что вам просто не понять...я храню себе частичку мира который смогу разглядеть только я это мой мир моими глазами. Я сама для себя решила что буду сильной и то что не проиграю не одной битвы для самой себя,что смогу постоять на собственных ногах и лишь слегка опираться на людей которые дороги мне и которым дорога я.
Не смотря на улыбку мне часто бывает больно и до крайности обидно,возможно поэтому мне приходить быть такой...такой не нормальной излишне больной и весёлой...
Просто знайте что каждому человеку бывает обидно и жуть как плохо ...и только люди , самые близкие и дорогие ему могут и смогут ему помочь ....
Мир довольно обманчив и нужно быть предельно аккуратным...и просто знайте ,что ДРУЗЬЯ СУЩЕСТВУЮТ ЧТО БЫ НЕ НАСТУПАТЬ НА ИХ ОШИБКИ И ДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС СМОГ ДАТЬ ДРУГОМУ РУКУ ПОМОЩИ ,ЧАСТИЧКУ НАДЕЖДЫ И ОПОРЫ.
Мне всё равно,что думают другие-это моя жизнь,и я буду жить как хочу...
Аватара пользователя
Дракончик Боба
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 22:35

Re: ...

Сообщение Кот Белый » 15 янв 2012, 14:28

Крик боли и обиды на всё и всех. Абсолютно правильный вывод из, в общем-то, надуманной ситуации. Боба, уверяю тебя, что не всё так плохо, как тебе видится в данную минуту. А вот то кошмарное количество ошибок в тексте, причём, не только орфографических, но (самое главное) речевых и стилистических необходимо поправить. Ты не против? И вообще, давай так: поскольку ты автор ещё только начинающий, присылай мне на личку свои творения на предварительную редакцию, если не можешь приходить к нам в библиотеку. Тогда и ляпок будет меньше, и впечатление от произведения - более правильное и точное...
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

Re: ...

Сообщение Дракончик Боба » 15 янв 2012, 21:30

Спасибо большое)
Хорошо)
Мне всё равно,что думают другие-это моя жизнь,и я буду жить как хочу...
Аватара пользователя
Дракончик Боба
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 22:35


Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron