Интерактивный литературный клуб "Начало"


Vox audita perit, littera scripta manet - Рукописи не горят.

(:

Наша проза.

(:

Сообщение Chili Willi » 05 фев 2012, 22:54

Знаете, я всегда хотела сестренку. Да, да, именно младшую сестру. А у меня брат. Маленький, хоть уже и не малыш. И вы не представляете, какое это счастье, когда в твоей жизни появляется такая девочка-мечта. Ты с ней возишься, как с большой большой 12-летней куклой, ЖИВОЙ куклой, которую не заменит никто! Вы делитесь своими секретами, вместе мечтаете, помогаете друг другу по дому. Вместе учитесь готовить, шить, вышивать, плести, заплетаете друг другу прически каждое утро, вместе гуляете, все делаете вместе. Даже уроки.
Знаете, у меня она появилась. Вы не представляете, какое это счастье, а самое главное, мое счастье живет в соседнем доме. И, знаете, мы с ней как родные сестры. И я от этого счастлива. Она именно та родственная душа, которую я искала.
Желаю всем отыскать свою родственную душу, а если отыскали - берегите их. Дорожите ими, роднее них у вас никого нет, и, скорее всего, уже не будет!
Аватара пользователя
Chili Willi
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 19:40

Re: (:

Сообщение ДымоК » 05 фев 2012, 23:43

++++
Аватара пользователя
ДымоК
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:48

Re: (:

Сообщение Кот Белый » 06 фев 2012, 19:05

Что касается сюжета: это, скорее, письмо или дневниковая запись. Эпистолярный жанр, одним словом. Здорово. По эмоциям: очень крепко и честно. По психологии: светлый ты человек, хочешь быть старшей сестрой, вот и нашла, реализовала свою мечту. Молодец, поздравляю!
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)


Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron