Интерактивный литературный клуб "Начало"


Vox audita perit, littera scripta manet - Рукописи не горят.

Всем привет,давайте познакомимся!

Разговоры ни о чем тут!

Всем привет,давайте познакомимся!

Сообщение Lymone » 20 фев 2012, 15:52

Вот сегодня впервые попала на Ваш сайт...много интересных произведений,много интересных людей.
Мне бы хотелось узнать о вас немного больше чем просто ник и статус....
Хотелось бы попросить каждого(кому конечно не жалко),написать что-нибудь о себе...
Что касается меня,простая девушка 17 лет,учусь,увлекаюсь фотографией,литературой(особенно прозой),философией и психологией,люблю природу особенно на восходах,не люблю ни зиму, ни лето,больше всего счастлива осенью,когда светом озаряется все вокруг...не имею комплексов,но люблю порой замыкаться в себе,но стараюсь,чтоб даже если мне плохо,вокруг со мной было всем весело и хорошо...не важно...в общем,да все наверное...а теперь я бы хотела послушать Вас,ну..или ответить на ваши вопросы..к Вашим услугам,так сказать...
Haec vera sunt, vos iustus have facio optio illud quod sit, corpus luti in mendacium convertit.
Аватара пользователя
Lymone
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:57
Откуда: Москва

Re: Всем привет,давайте познакомимся!

Сообщение Рыжая Радость » 20 фев 2012, 16:13

Очень приятно. Ну давайте и я о себе немножко расскажу.
Я девушка тоже, думаю, несложная, 15 лет. Учусь нормально, на четвёрочку. Раньше тоже увлекалась фотографией пока фотоаппарат не потеряла(( Литературой увлеклась совершенно недавно. Просто был такой период, когда захотелось писать. Начинала в прозе, но открыла для себя, чем была очень удивлена, и поэтическое начало. Психологией очень глубоко не увлекаюсь, но в качестве наблюдения за людьми это мой конёк. Природу тоже очень люблю и солидарна с вами насчёт осени. Для меня это прекрасное время года, наверное поэтому в один прекрасный день покрасила свои волосы в рыжий, именно с этим цветом волос у меня ассоциирутся осень. Характер, честно скажу, довольно-таки сложный. Но я стараюсь исправляться и литература очень помогает. Я очень люблю людей. Всех абсолютно и мне неважно какой он этот человек. Не люблю, когда людям грустно я всяческими способами пытаюсь поднять настроение и помочь советом. Но в свой мир не пускаю... Там слишком уютно и тепло, чтобы это нарушать...

Теперь у меня к вам вопрос;) Какими к нам судьбами? Просто случайно забрели или кто-то посоветовал?
тело выгонит Бога на улицы.
птицы слетят с насиженных веток.
слышишь, друг мой, деревья сутулятся
от наших лживых ответов.
Аватара пользователя
Рыжая Радость
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 16:45
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (7)

Re: Всем привет,давайте познакомимся!

Сообщение Lymone » 20 фев 2012, 16:26

И мне также приятно,да вот,знакомые(предпочту пока что в тайне держать). Но сайт понравился,даже очень..
Haec vera sunt, vos iustus have facio optio illud quod sit, corpus luti in mendacium convertit.
Аватара пользователя
Lymone
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:57
Откуда: Москва

Re: Всем привет,давайте познакомимся!

Сообщение Рыжая Радость » 20 фев 2012, 16:28

Это приятно. Особенно администраторам сайта будет очень приятно. А вы пишете что-нибудь?
тело выгонит Бога на улицы.
птицы слетят с насиженных веток.
слышишь, друг мой, деревья сутулятся
от наших лживых ответов.
Аватара пользователя
Рыжая Радость
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 16:45
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (7)

Re: Всем привет,давайте познакомимся!

Сообщение Lymone » 20 фев 2012, 16:31

Да,пишу,прозу в основном...если по-достоинству оценят,думаю может даже сможете ознакомиться)
Haec vera sunt, vos iustus have facio optio illud quod sit, corpus luti in mendacium convertit.
Аватара пользователя
Lymone
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:57
Откуда: Москва

Re: Всем привет,давайте познакомимся!

Сообщение Рыжая Радость » 20 фев 2012, 16:33

Что ж будем ждать. Мы всегда рады новым лицам и новым произведениям, ведь каждый видит мир по-своему))
тело выгонит Бога на улицы.
птицы слетят с насиженных веток.
слышишь, друг мой, деревья сутулятся
от наших лживых ответов.
Аватара пользователя
Рыжая Радость
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 16:45
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (7)

Re: Всем привет,давайте познакомимся!

Сообщение Lymone » 20 фев 2012, 16:38

по-своему, это уж точно)))
Haec vera sunt, vos iustus have facio optio illud quod sit, corpus luti in mendacium convertit.
Аватара пользователя
Lymone
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:57
Откуда: Москва

Re: Всем привет,давайте познакомимся!

Сообщение Lilit » 20 фев 2012, 19:32

Не особенно мне просто написать о себе что-то, но я попробую для знакомства.

Ох…каждый раз, когда я пишу что-либо – я как будто раздеваюсь…совсем, иногда даже кожу снимаю. Иногда меня понимают, иногда нет. Царапает меня не неприятие меня и моего образа мыслей, а игнорирование.
Не люблю лето. Совсем не люблю. Люблю осень – мне нравится, как дожди плачут, и зиму – в ней мне тепло. Люблю ощущение холода…не тогда, когда трясет от него, а когда мурашки пробегают…
Не люблю яркие лаки – считаю их бездарными и безвкусными. Люблю фиолетовый цвет. Распеваю в дУше глупые песни.

Вот! Больше не смогла ничего вспомнить))).
Ты смотришь на бездну? Нет! Бездна смотрит на тебя.
Аватара пользователя
Lilit
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 03:25
Блог: Просмотр блога (17)

Re: Всем привет,давайте познакомимся!

Сообщение Chili Willi » 20 фев 2012, 19:41

14 лет, ничем не отличаюсь от сверстников.
Люблю общественную деятельность, нравися живое общение, обожаю выступать на публике
Пытаюсь познать себя во всех аспектах жизни и творчества, очень люблю детей
Учусь на 4 и 5, редко 3
Хочу поступить в МАДИ или институт управления, на логиста
Считаю главным в жизни - добиться своих целей:)
Вопрос к Вам:Вы из нашей школы?(956)
А мама говорила рваными фразами:„какая любовь,если города разные?”
Аватара пользователя
Chili Willi
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 19:40

Re: Всем привет,давайте познакомимся!

Сообщение Кот Белый » 20 фев 2012, 20:31

А это я - Кот Белый. Пришла из поликлиники в расстройстве. Бацилла оказалась очень большой и не выпускает, а может, ей одной скучно. Вот мы с ней до пятницы и поскучаем. Одна радость - наш сайт. А что ещё про меня писать, не знаю. Я Кот, который ест творческие опусы юных творцов! Ха-ха-ха!!! >:D >:D >:D Всех люблю и ужасно соскучилась!
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Всем привет,давайте познакомимся!

Сообщение Morning Sun » 20 фев 2012, 21:35

а мы-то как соскучились)))
Аватара пользователя
Morning Sun
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 18:50

Re: Всем привет,давайте познакомимся!

Сообщение Lymone » 20 фев 2012, 22:07

)))Приятно,черт возьми))))пафос )))Да,школа 956,но имя пока оставлю за кадром,если позволите))
Haec vera sunt, vos iustus have facio optio illud quod sit, corpus luti in mendacium convertit.
Аватара пользователя
Lymone
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:57
Откуда: Москва

Re: Всем привет,давайте познакомимся!

Сообщение Lilit » 20 фев 2012, 22:10

Отчего же пафос?
Ты смотришь на бездну? Нет! Бездна смотрит на тебя.
Аватара пользователя
Lilit
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 03:25
Блог: Просмотр блога (17)

Re: Всем привет,давайте познакомимся!

Сообщение Lymone » 20 фев 2012, 22:10

ну кто знает...)Выражение такое))
Haec vera sunt, vos iustus have facio optio illud quod sit, corpus luti in mendacium convertit.
Аватара пользователя
Lymone
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:57
Откуда: Москва

Re: Всем привет,давайте познакомимся!

Сообщение ДымоК » 20 фев 2012, 23:01

Привет всем. Больше половины меня тут знает, но всё равно попытаюсь рассказать что-нибудь новенькое о себе. Полностью не раскроюсь, но что-то в этом роде обещаю…

Я Дымок NDM, ну а в жизни просто девчонка-шатенка с голубо-серыми глазами . Мне 15 лет. Вскоре долбанёт 16. Стареем… Однако я этому рада. Честно сказать, причиной этому является моя семья. Мои родители развели дома «инкубатор», в моей семье 5 детей. Но знаете, уже привыкла, хотя частенько бесит этот детский сад… Хочу вырасти, стать врачом (немного писателем) и жить с «пустотой»… К поэзии пришла из-за недостатка людей, которые могли бы меня выслушать. В своих стихах я пишу о чувствах и ситуациях которые пережила, а в прозе (в книгах или в рассказах) свои мечты. Всем этим я и живу…

Что я люблю? Это думать надо… Если это об интересах, то вот как отвечу:
• love все виды спорта, особенно люблю футбол и ездить на велосипеде вытворяя всякие штуки.
• love рисовать, писать и играть на фортепьяно и гитаре.
• love голубой цвет, потому что напоминает о глазах одного человека..
Если говорить о тому, кого люблю. Хотите честно? Не знаю кого. Наверно свою семью, Сантика и "пустоту"...А так Я ко всем отношусь одинаково, просто кого-то уважаю, а кого-то нет…
Люди очень похожи на окна. одни закрыты, другие открыты. У одних прозрачные стёкла, другие наглухо зашторены. Одни навсегда разбиты, другие отражают яркие огни…

Корче дам совет, не будьте такие, как я…
С любовью ваш ДымоК
Аватара пользователя
ДымоК
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:48

След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron