Интерактивный литературный клуб "Начало"


Vox audita perit, littera scripta manet - Рукописи не горят.

Re: Футбол

Всё о журналистике, для журналистики, с журналистикой…

Re: Футбол

Сообщение Кот Белый » 12 окт 2011, 22:51

Человек с фамилией Фурсенко вызывает во мне идиосинкразию. Но если его прогноз оправдается, я перестану плохо реагировать на его фамилию.
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Футбол

Сообщение Horse » 12 окт 2011, 23:26

7 лет ждать)))))))))))))))))
Аватара пользователя
Horse
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:54
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Футбол

Сообщение Horse » 12 окт 2011, 23:40

Я сам отношусь к фигуре Фурсенко отношусь не очень хорошо. Мне просто не понятны его шаги. Переход на систему осень-весна. Инфрастуктура не готова вообще. Куда переходить. В заснеженные игры в футбол. Ужас.... Мне страшно за наш футбол. Господин Платини (президент УЕФА, а в прошлом замечательный французский футболист) чемпионат Европы на 24 команды переведен. У нас в футболе назревает футбольный моразм. Он стучится в наши двери! )))))))))))) 
Аватара пользователя
Horse
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:54
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Футбол

Сообщение Кот Белый » 13 окт 2011, 07:53

Только мАразм. И не только в футболе. А 7 лет - фигня - подождём, лишь бы выигрывали.
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Футбол

Сообщение Horse » 13 окт 2011, 12:49

Ну уж не фигня. А с победам согласен.
Аватара пользователя
Horse
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:54
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Футбол

Сообщение Lituchis » 13 окт 2011, 12:56

1. Про ошибки и гада Оперу-Мазилу и иже с ними... )) Как минимум, школьные экзамены, сочинения, диктанты и т.д. исправляет не компик любимый, а тихо ненавидимый, видимо, учитель русского языка и литературы... )) а там своя программа, которую не собьешь... )) Но даже двойки - не главное, поверьте мне на слово, природная (или приобретенная) грамотность еще никому не мешали... )) И, поверьте мне, грамотный и разносторонний человек может себе позволить и на одном языке общаться с вип-персонами, например, и на том же албанском переписываться с друзьями в собственном чате... )) Гораздо грустнее, когда человек, кроме албанского, не владеет ничем... Ну, может быть, еще ненормативная лексика развита... )) Это не конкретно о Вас, а в общем и целом о человеческой грамотности... )) 2. Лошадкин: когда в предложении есть обращения, вводные слова и тому подобные вещи, они обязательно отбиваются запятой. Например: думаю, что... есть, мой капитан и так далее... ))
Аватара пользователя
Lituchis
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:09

Re: Футбол

Сообщение Horse » 13 окт 2011, 12:58

Позор на мою седую голову ))))))))
Аватара пользователя
Horse
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:54
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Футбол

Сообщение Lituchis » 13 окт 2011, 13:15

Заканчивай-ка ты себя позорить, а лучше открывай шире глазки и включай в работу серое вещество... )) внимательность тебя выручит, и уже ты при небольшом старании скоро начнешь мои ошибки поправлять... )))
Аватара пользователя
Lituchis
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:09

Re: Футбол

Сообщение Horse » 13 окт 2011, 13:20

А вот серое вещество всегда в каникулы очень сложно включать)))) И глазки шире открывать))))
Аватара пользователя
Horse
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:54
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Футбол

Сообщение Horse » 13 окт 2011, 13:30

Horse писал(а):Наша команда победила очень красиво. Такого футбола я давненько не видел. Я помню 7-ми летний позор. 1:7 от Португалии. Кто помнит? Я думаю таких людей мало. два чемпионата Мира подряд обходятся без нас. думаю следующий мы не пропустим. Группа в которую мы попали, такова: Португалия, РОССИЯ, Израиль, Азербайджан, Северная Ирландия, Люксембург. Группа не плохая. Напомню, стыковые матчи пройдут 11,12 и 15 ноября. Но это для нас не важно. Для нас важнее жеребьевка финального турнира состоится в Киеве 2 декабря, а сам финальный турнир с 8 июня по 1 июля 2012. Группа была проходимая, а потом началась тягомотина. Поражение в Москве от Словакии. Обидная ничья в Армении, где надо было побеждать. Ничья с Ирландцами в Лужниках. Так все гладко. Россия - чемпион Мира 2018 года (С.А. Фурсенко).


Смешно так. сейчас перечитал свой пост. Даже самому смешно стало. Нет, ну можно было представить слова каких-то авторов. Ан, нет я представил великие слова С.А. Фурсенко. Он же даже не поэт, а только президент РФС, но просто слова очень смешные. Россия станет чемпионом Мира по футболу, только тогда, когда Бразилия станет чемпионом Мира по хоккею (Король футбола Пеле). 
Аватара пользователя
Horse
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:54
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Футбол

Сообщение Кот Белый » 13 окт 2011, 19:21

Ребят, ведь ошибки делают все. Может быть, теперь вы не будете на меня рычать, когда я с вами дерусь тапком за ошибки? Хотя бы перечитывайте постик после написания. А то как у братьев Фурсенко будет получаться: "Мы не думали, мы не хотели"
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Футбол

Сообщение Lituchis » 19 окт 2011, 18:09

Точнее, как у господина Черномырдина, если мне не изменяет память - "Хотели как лучше, а получилось - как всегда"
Аватара пользователя
Lituchis
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:09

Re: Футбол

Сообщение Horse » 18 ноя 2011, 22:06

  Зенит дома сыграл вничью с Анжи.
Завершился первый матч 31-го тура Чемпионат России 2011-2012. Счет был не по игре. Потому, что игра была динамичной, и взрывной. Иногда команды совершали непоправимые ошибки, но соперники прощали друг друга. Матч завершился вничью 0:0.
Последний раз редактировалось Кот Белый 19 ноя 2011, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Horse
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:54
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Футбол

Сообщение Кот Белый » 19 ноя 2011, 00:51

А может, просто Зенит по уровню ничуть не уступает Анживским звёздам, поэтому и 0:0
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Футбол

Сообщение ORION » 19 ноя 2011, 13:27

Просто коллектив Зенита сплоченный, и примерно все игроки на одном уровне. А в команде анжи только три человека, три звезды мирового футбола, я бы даже так сказала, которые очень классно владеют мячиком, остальные все игроки уровня примерно ниже среднего...
Но вот получается, что одиннадцать просто сильных игроков, и три профессионала-это примерно один и тот же уровень.... отсюда и ничья 0:0.
ORION
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:05

Пред.След.

Вернуться в Журналистские игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron