Интерактивный литературный клуб "Начало"


Vox audita perit, littera scripta manet - Рукописи не горят.

Моё путешествие

Раздел для наших юных авторов

Моё путешествие

Сообщение Кот Белый » 09 окт 2013, 13:01

Аня Дронникова, 3А класс

Дело было летом. Однажды мы с Евой, Ритой и мамой полетели в Японию. На самолёте.
Вот летим мы уже час. Мне и девочкам наскучило, я попросила у мамы игру. Вдруг мы слышим, как лётчик говорит: "Поскольку у нас кончается топливо, придётся сесть на самый ближний остров, пока мы не найдём подходящее горючее..." Я увидела, что под нами был большой остров и на нём зелёные джунгли, их окружал сплошной песок и бесконечное море.
Когда мы оказались на острове, мы начали строить шалаш. Нам повезло, у нас оказали с собой пять овечьих шкур, - как раз, чтобы обтянуть шалаш и положить в него.
Вот всё построено, и мы зажгли костёр. Все пошли смотреть на закат.
Наутро все проснулись, покушали тем, что ещё оставалось. Тогда я подумала: "Может, нам пойти в джунгли, поискать чего-нибудь съестного?"
Мы с девчонками пошли. Вокруг висели лианы, на которых качались обезьяны. Вдруг девчонки увидели два гриба: алый и хвостатый. Они "смотрели" на нас. Рита хотела съесть один, а Ева не позволила.
Мы долго блуждали и вдруг увидели норку. Девчонки удивились: "Вдруг это лисья нора?" Но это оказалась нора собаки. Мы её тоже скоро увидели. (Продолжение следует)
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Моё путешествие

Сообщение vepjy » 16 дек 2015, 23:36

Нет, я не ревнивая! Я просто хочу, чтобы ты никогда нигде больше не разговаривал с женщинами.
_____________________________________________________________
http://sennheiser-boutique.ru/catalog/s ... -ii-black/
vepjy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 23:35

Re: Моё путешествие

Сообщение Кот Белый » 17 дек 2015, 13:45

Что за странное сообщение? Я его удалю, если в течение сегодняшнего дня не последует объяснений
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)


Вернуться в Первые шаги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron