Интерактивный литературный клуб "Начало"


Vox audita perit, littera scripta manet - Рукописи не горят.

В походе

Раздел для наших юных авторов

В походе

Сообщение Кот Белый » 16 окт 2013, 11:46

Аня Суфина, 4Б класс


В субботу утром светило солнце. Погода была чудесная. Солнечный зайчик пробрался ко мне в постель, а солнечный лучик пощекотал по носу. Я негромко чихнул. Чей-то ласковый голос негромко сказал: "Серёжа, пора вставать". Это была моя мама.
Я встал и пошёл к окну. Вид из окна у меня замечательный. Прямо на речку. За речкой стоит красивая церковь. А в лучах солнца она ещё красивее.
Я умылся и сел завтракать. Завтрак был очень вкусный. Сначала мама дала нам яйцо всмятку, а потом блинчики с джемом. Во время завтрака папа сказал;: "Итак, друзья, сегодня мы идём в поход! Поэтому доедаем и собираемся." Мы с сестрой изо всех сил сил закричали: "Ура!"
Мы быстро доели и пошли собираться. Взяли всё самое необходимое.
Сначала мы пошли в лес. Мы с папой - охотиться, а мама с Ирой - по ягоды, грибы и цветы. В лесу было замечательно. Я поймал двух зайцев, волка, лису, несколько птиц и даже медведя! Папа поймал всего пять медведей, но зато очень здоровых.
Вскоре мы объединились и пошли дальше. А нас ждала рыбалка. Я поймал очень много рыбы. И папа тоже. А мама с Ирой готовили уху.
В этом походе мы провели время замечательно!
Потом всё то, что поймали, мы отдали Бабушке, и она сварила нам вкусный ужин
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

Re: В походе

Сообщение Кот Белый » 16 окт 2013, 11:47

Зверей жалко, пострадали они за то, что детей плохо кормят. А папа молодец - тоже кое-кого сумел поймать...
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)


Вернуться в Первые шаги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron