Интерактивный литературный клуб "Начало"


Vox audita perit, littera scripta manet - Рукописи не горят.

Новогоднее обращение Президента

Тут всех со всем поздравляем.

Новогоднее обращение Президента

Сообщение Кот Белый » 31 дек 2012, 23:09

Дорогие сограждане! Члены клуба "Начало", юные и взрослые!

Властью, данной мне вами и мной самой, от всей души поздравляю вас всех с Новым 2013 годом! Пусть этот год станет для всех нас самым лучшим. Пусть сбудутся все наши мечты и реализуются все планы. Пусть в этом году родятся самые прекрасные произведения, самые нежные и тонкие стихи, самая захватывающая и увлекательная проза. Пусть все ваши творческие начинания будут поняты и прочитаны неоднократно. Новый год под знаком Змеи несёт мудрость и рациональность, тепло и творческий взлёт. Пусть Змея станет для всех нас счастливым проводником в светлое будущее. Любви вам и здоровья, успехов на экзаменах и обычных уроках, смеха и конфет побольше и, самое главное, понимания и теплоты. Ведь счастье - это когда тебя понимают. Люблю всех!

Ваш Президент, Кот Белый, имеющий право сказать, что моя Змея всегда приносит счастье!!! Ура и муррр-мяу!!!!
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Новогоднее обращение Президента

Сообщение Nastya ART » 01 янв 2013, 16:41

Всех с наступившим новым 2013 годом! Любви, счастья, удачи, здоровья, достижения поставленных целей (и творческих в том числе!), и хороших результатов в учебе! Ура!
Изображение
Аватара пользователя
Nastya ART
Ветеран
Ветеран
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:57

Re: Новогоднее обращение Президента

Сообщение Настя Енот » 01 янв 2013, 21:00

Какое прекрасное поздравление!

И я присоединяюсь к вышесказанному, а так же хочу добавить, что что бы ни происходило, белых клавиш на пианино всегда будет больше, чем черных, хороших стихов всегда будет больше, чем плохих новостей, и все мы будем счастливы!
С Наступившим всех, друзья!
Ура! :)
Аватара пользователя
Настя Енот
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 02 май 2011, 09:32
Блог: Просмотр блога (2)


Вернуться в Поздравлялка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron