Я думаю, все знают, что у нашего Дождика сегодня такой праздник! Желаем счастья, здоровья, удачи, любви и успехов!!! Наталья Михайловна, Александр Львович, СПАСИБО ВАМ!!!
Вложения
А мама говорила рваными фразами:„какая любовь,если города разные?”
С днем рождения, Дождь!!!! Спасибо тебе за то, что всегда откликаешься на наши просьбы и мольбы, за то что делаешь наш сайт еще прекраснее с каждым днем!!! Счастья, радостного настроения и хороших учеников)))) Удачи)) И еще раз с днем рожденья!!!
С днём рождения Великий Дождь! Счастья, много много счастья!!! Кот спасибо Вам за такого прекрасного человека!! Александр Львович, и Вам спасибо!!! Ура, ура, ура!!!
тело выгонит Бога на улицы. птицы слетят с насиженных веток. слышишь, друг мой, деревья сутулятся от наших лживых ответов.
Ура, братцы! Нашему маленькому и сильному Великому Дождику исполнилось чуть-чуть годиков! Ура, что Дождик у нас весенний, весёлый и, думаю, всеми любимый. А мы старались, оказывается, не зря!