Интерактивный литературный клуб "Начало"


Vox audita perit, littera scripta manet - Рукописи не горят.

Новое задание

Здесь размещены новости нашего клуба.

Новое задание

Сообщение Кот Белый » 23 мар 2014, 21:12

Объявляется новый конкурс. Очень интересный. Самое любопытное, что участвовать в нём могут люди до 25 лет, значит, и старшее поколение клубовцев имеет шанец отличиться. Завтра покажу положение и обсудим. Заходите, жду!
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Новое задание

Сообщение Кот Белый » 24 мар 2014, 19:25

Так вот. Специально для "Началовцев", уже не учащихся в нашей школе и, стало быть, не имеющих возможности ознакомиться с условиями конкурса:

1. Тема прозаических или поэтических работ - "Моя история". Речь должна идти о чём-то важном, случившемся с вами. О каком-то эпохальном для вас, и заодно страны, событии. Для кого-то это беседа со стариками, воевавшими или на трудовом фронте. А для кого-то - поход в театр или музей. А кто-то, может, влюбился... Событие должно было перевернуть вашу душу и заставить схватиться за перо (или клавиатуру).
2. В конкурсе могут участвовать люди от 5 до 25 лет включительно. Чувствуете? Можем отличиться всем клубом.
3. Конкурс платный - 150 рублей за работу. По-моему, вполне по-божески, учитывая "прижизненную славу и восхищение почитателей" .
4. Объём работы до 4-х листов А4. Про регистр и шрифт не сказано ни слова.
5. Работы подаём мне (можно в личку, а можно через соответствующую страничку нашего сайта) до 10 апреля. Я сама буду подавать заявку от имени всего клуба.

Очень хочу, чтобы вы все откликнулись бы, поскольку талантливей вас нету в этой стране никого, да и мне вами покрасоваться тоже в радость!!!
Живи так, чтобы рядом с тобой было светло
Аватара пользователя
Кот Белый
Глобальный модератор
Глобальный модератор
 
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:12
Блог: Просмотр блога (2)


Вернуться в Новости клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron